Охотники за тайнами Тайна рода Блэкроу

Охотники за тайнами Тайна рода БлэкроуИгра Охотники за тайнами Тайна рода Блэкроу Коллекционное Издание является продолжением серии от студии Elephant Games.

Новинка 2014 года уже седьмая по счёту в многосерийном цикле, который объединен под названием Охотники за тайнами.

В цикл входят Четыре туза и Фантомы Рейнклифа, Черный остров и Войд, Немая пустота и др. В этой части по сюжету в детективное агентство обращается популярная актриса Норма Шайн.

Молодая женщина жалуется на преследование неизвестного фаната, который засыпал актрису письмами и записками с угрозами. Опасаясь за свою жизнь, несчастная Норма соглашается на то, чтобы её сопровождал сотрудник агентства — детектив (пользователь)!

Об игре Охотники за тайнами Тайна рода Блэкроу

В первую очередь детектив пытается вывезти из города подопечную. Но здесь выясняется, что дороги перекрыты, и главные герои вынуждены объезжать посты. Проезжая мимо старинного особняка рода Блэкроу, они попадают в ДТП по вине призрака, напугавшего водителя.


Здесь неизвестный крадёт актрису, которая находится в обмороке. И детектив отправляется на поиски Шейн. Итак, казуальная игра Охотники за тайнами Тайна рода Блэкроу начинается со спасения Эльфа – маленького пёсика, который по сложившимся традициям помогает пользователю.

Читайте:   Amandas Sticker Book

Кроме этого, игрок должен вооружиться специальным устройством, которое выявляет скрытые предметы и «зоны памяти». На последних участках могут храниться весьма полезные вещи (части замков, инструменты и т.д.).

А скрытые предметы — это очаровательные флаконы с духами, которые собираются в большую Коллекцию. Кстати, волшебное устройство довольно часто разряжается, и пользователю придётся регулярно искать батарейки.

В Бонусной главе предлагается мощный аккумулятор, которого хватит до конца прохождения. Но в основной линии всё иначе. Игра для ПК выдержана в жанре поиск предметов.


Прохождение Mystery Trackers 7: Blackrow’s Secret. Collector’s Edition

Процессы поиска предметов достаточно интересные – нужно искать вещи по списку, но не всё так просто. Например, на одной из локации следует пользоваться лупой, чтобы собрать все предметы, а на другой – достаточно решить простенькие задачки.

По мере продвижения также пользователь будет сталкиваться с головоломками, которые, впрочем, не отнимут много времени. Хотя некоторые головоломки можно назвать очень оригинальными. Например, игроку предлагается изготовить зелье и нужно сделать всё в правильном порядке.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Мессера: прохождение и обзор

Конечно, скорость прохождения и активность будут вознаграждаться очаровательными трофеями в виде прекрасных бабочек. Одни выдаются за быстрый поиск и скорое решение задачек, некоторые, наоборот – за неторопливость и т.д.

Выводы о Mystery Trackers 7: Blackrow’s Secret

В целом, игра Охотники за тайнами Тайна рода Блэкроу Коллекционное Издание разработана прекрасно. Выпуск наверняка понравится поклонникам творчества команды Элефант. Кроме того, здесь пользователей ждут отличные Бонусы – дополнительная глава и Тайная комната, обои и музыка, коллекция и даже мозаика. Так что, приобретайте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!