Охотники за тайнами Фантомы Рейнклифа

Охотники за тайнами Фантомы РейнклифаИгра Охотники за тайнами Фантомы Рейнклифа Коллекционное Издание является продолжением серии о приключениях знаменитого клуба.

Игра была выпущена в 2013 году компанией Elephant Games. По сюжету молодая журналистка по имени Эмили Уайт отправляется в загадочный город, окружённый плотной пеленой тайн.

Однако, неожиданно неизвестные крадут Эмили, которая теперь отчаянно нуждается в помощи. Глава клуба отправляет на очередное задание детектива (пользователь).

Который должен провести расследование в этой паранормальной зоне и, конечно, спасти Эмили Уайт. Всё, что известно про Рейнклиф – там обитают невидимые существа, фантомы!

Об игре Охотники за тайнами Фантомы Рейнклифа

По сложившимся традициям игры Элефант всегда радуют фанатов захватывающим сюжетом. Но здесь кроме сюжета есть ещё чему удивляться. В целом прохождение нельзя назвать простым или чрезмерно сложным.


Зато процесс очень интересный и полон приятных и неожиданных сюрпризов. Так на каждой локации игрок должен искать массу предметов. Кстати, игра немного смахивает на Блэкроу, но уступает Войду. Дело в том, что события разворачиваются в разгар зимы.

Читайте:   Мечты сбываются Свадьба в Манхэттене

И пользователь должен искать согревающие предметы (кофе, шарф, варежки и т.п.), чтобы двигаться дальше. В углу игрового поля расположен термометр, который показывает температуру тела. К слову, предметы меняют облик, так что придётся пользователям смотреть в оба и проверять локации по несколько раз.

Помимо этого, в казуальной игре Охотники за тайнами Фантомы Рейнклифа имеется роскошная Коллекция забавных лягушек, изображённых на игральных картах. Лягушки довольно хитро спрятаны на локациях (на холодильнике, в углу гаража и т.д.).

Поэтому важно осмотреть все закоулки. Впрочем, только если очень хочется собрать всю Коллекцию. Что касается головоломок, то здесь всё гораздо проще. Например, при желании можно решить их буквально на раз.



Хотя, поклонники сложных и непроходимых игр могут поменять режим в меню. Наверное, где предлагается четыре варианта прохождения. Процесс поиска также не отличается ложностью. Например, предметы крупные, расположены практически на виду и задачки очень простенькие!

Отзывы о Mystery Trackers: Raincliffs Phantoms CE

В целом, игра для ПК Охотники за тайнами Фантомы Рейнклифа Коллекционное Издание получилась очень интересной. Здесь фанатов ждут замечательные бонусы – дополнительная глава, обои и музыка, эскизы и многое другое. Кстати, Бонусная глава не менее захватывающая, чем основная линия. Хотя немного уступает Детективному клубу и Черному Острову. В общем, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!