Охотники за тайнами Войд

Охотники за тайнами ВойдОстросюжетная игра Охотники за тайнами Войд Коллекционное издание предлагает окунуться в мистическую атмосферу запутанной истории, в центре которой находится шикарный особняк. Некогда прекрасный, поражающий роскошью особняк Войд был построен в конце XIX-го века.

Ещё в далеком 1890 году. Удивительный дом принадлежал загадочной личности, некому Малеусу Войду, который вёл скрытный образ жизни.

Таким образом, в округе поползли слухи. В основном о том, что мистер Войд якобы ведёт эксперименты над животными, закрывшись в особняке. Так или иначе, но последние годы жизни Малеуса остались нераскрытой тайной!

Об игре Охотники за тайнами Войд

Спустя десять лет после смерти Войда, в особняк попадает популярный писатель ужасов, Кевин Стинг, который решил исследовать дом. Однако, поиски истории для новой книги заканчиваются печальным исчезновением писателя.


Вслед за Кевином Стингом, в особняк пребывает иллюзионист Джеральд Спрингс, решивший опровергнуть слухи о призраках, обитающих в запушенном доме Войд. Увы, но Джеральда Спрингса постигает та же участь, что и писателя.

Читайте:   Век маджонга

В итоге, бесследное исчезновение знаменитостей с мировым именем привлекает очаровательную актрису с Бродвея, Рэбеку Тэтчер, которая вскоре также пропадает за страшными дверьми мрачного особняка. Совершенно очевидно, что теперь непростую задачу будут решать отважные игроки.

Прохождение игры Охотники за тайнами Войд

Итак, казуальная игра Охотники за тайнами Войд Коллекционное издание была создана творческой студией Elephant Games. Данному шедевру, безусловно, будут рады поклонники таких жанров, как поиск предметов и квесты. На фоне невероятного, закрученного сюжета, игроки будут решать непростые головоломки. И выполнять сложнейшие задания, искать ответ на главный вопрос. В общем, всё как в Детективном клубе Четыре туза и в Тайне рода Блэкроу.

Впрочем, набор действий пользователей остаётся традиционно классическим. Таким образом, игрокам придётся искать, спрятанные на различных локациях, мудрёные ключи. При этом довольно часто придется пользоваться ломиком. А также гоняться за преступниками на шикарном авто. Вдобавок чинить телефон в будке, чтобы дозвониться в полицию.



К счастью и радости некоторых пользователей, поиск предметов облегчён тем, что вещи довольно крупных размеров. И расположены они прямо «под носом». В результате, игрокам не придётся портить зрение в поисках малюсенькой «закорючки». Спрятанной где-нибудь за чайником, торшером или просто в углу экрана. Чего не скажешь о Чёрном острове и Фантомах Рейнклифа!

Читайте:   Колыбель света 2 Граница миров

Выводы об игре Mystery Trackers — The Void

Другой положительной новостью можно считать то, что здесь имеются отличные награды. Они выдаются за достижения. К примеру, оригинальные трофеи — «Часовщик» или «Взломщик», каждый игрок может получить за отличную игру. Кроме наград, фанаты могут порадоваться прекрасной Бонусной главе.

В целом, игра Охотники за тайнами Войд Коллекционное издание от креативной команды Elephant Games является замечательным подарком всем поклонникам жанра. Отличный сюжет, загадочная атмосфера мистики и интересные персонажи оставляют самые тёплые впечатления от игры для ПК. Так что, приобретайте и радуйтесь! Имеется версия игры Mystery Trackers — The Void для Андроид и iOS.

error: Content is protected !!