Охотники за тайнами Немая пустота

Охотники за тайнами Немая пустотаСогласно невероятному сюжету казуальной игры Охотники за тайнами Немая пустота Коллекционное Издание лидер клуба – Командор приглашает агента Клайда.

Он решил поручить сотруднику очередное рискованное задание. Однако, встреча заканчивается внезапным появлением летающих золотых масок, которые похищают агента Клайда.

К счастью, главе охотников удаётся скрыться. Таким образом, эстафета переходит к игроку, который не первый раз в данной серии игр выступает в качестве агента из Детективного клуба.

Итак, новый охотник оказывается в небольшом городе, где некоторое время назад пропали агенты, расследующие загадочное дело. Обеспокоенные жители городка стали жаловаться на появление фантастических зверушек в округе!

Об игре Охотники за тайнами Немая пустота

Дело в том, что в игре для ПК каждый агент располагает маленьким помощником, а точнее, зверушкой, созданной в лаборатории Охотников. Лишившись хозяев, животные стали разгуливать по местности. Кроме того, в городе пропали агенты Клайд и Шейд, жизнь которых оказалась под угрозой. Выяснилось, что бывший сотрудник клуба, некий Морфеус был разжалован за предательство.


Теперь Морфеус, виртуозно обладающий гипнозом, пытается добраться до Командора, и уничтожить клуб. Несмотря на уникальные способности агентов (телепортация, телекинез и прочее), Морфеусу удалось подчинить пленников. В итоге, приглашённому охотнику за тайнами предстоит не только спасти агентов и поймать злодея, но и собрать потерянных зверушек.

Читайте:   Bubble Tea! – игра про готовку коктейлей, чая и других напитков

Прохождение игры Охотники за тайнами Немая пустота

Как и в других частях серии, в игре Охотники за тайнами Немая пустота Коллекционное Издание игроки будут расследовать запутанное дело в компании очаровательного щенка по кличке Эльф. Фанатам и любителям жанров квесты, поиск предметов.

Или «я ищу» наверняка понравятся хитрые и оригинальные головоломки, которых в замечательной игрушке бесчисленное множество. Впрочем, как и Рейнклифе и в Войде. Тем не менее, традиции сохраняются. И здесь придётся взламывать замки (сейфы, тумбы, шкафы), тушить страшные пожары и заводить автомобили (поезда).



А также лечить полицейских и размораживать холодильники. Ещё гипнотизировать немецких овчарок и беседовать с агентом (барменом, машинистом). Скучать не придётся, учитывая то, что все персонажи вполне реальные и прекрасные актёры. К слову, наиболее увлекательной частью кажется Чёрный остров.

Необходимо заметить, что на локациях поиска игроки столкнутся с простыми задачками. Однако без решения которых не удастся пройти уровень. Например, чтобы собрать все предметы из списка нужно взломать замочек. Или найти мудрёный ключ от резной шкатулки.

Читайте:   Игра PC Building Simulator – советы начинающим

Вещи, спрятанные в коробке или бардачке, могут пригодиться для решения других задач, в ходе прохождения. Кажется, в Тайне рода Блэкроу также. Во время игры рекомендуется собирать монеты. На эти деньги можно приобрести в магазине предметы для питомца Эльфа, имеющего семью.

В магазине игроки могут купить корм и большие миски. А также подушки и корзинку, всевозможные игрушки и плед. Есть даже рояль и фотоаппарат. Любопытно, что при желании можно немного поиграть с питомцами, к примеру, сфотографировать щенят!

Выводы об игре Mystery Trackers 5: Silent Hollow

Итак, игра Охотники за тайнами Немая пустота Коллекционное Издание, разработанная командой Elephant Games заслуживает не только высшей оценки, но и почётного места в личной коллекции.

Роскошные трофеи и замечательный магазин, шикарные коллекции и множество приятных бонусов. Всё это лишь подчёркивают превосходство увлекательной игры на фоне других в данных жанрах. Отдельно следует отметить красочную и яркую, выдержанную в определённой стилистике графику, которая радует глаза.

Захватывающий сюжет, интригующий процесс и уместное музыкальное сопровождение, безусловно, порадуют фанатов. Продуманность до мелочей и отличное качество игры оставляют приятные впечатления. Так что, приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!