Опасные Игры Пленники Судьбы Коллекционное Издание

Опасные Игры Пленники СудьбыИгра Опасные Игры Пленники Судьбы Коллекционное Издание 2014 года выпуска является разработкой студии Blam Games.

Игра относится к приключенческому жанру «головоломки» с элементами «поиска предметов».

Так, в рамках сюжета главный герой получает приглашение в некий город.

Наверное, штат Луизиана. Знакомый по колледжу, герой предлагает должность на местной фабрике!

Обзор Dangerous Games: Excitements Prisoner

Сразу после приезда героя знакомит пользователя с неким персонажем. Из-за того, что тот является владельцем фабрики. Персонаж приглашает игрока принять участие в карточной игре. Конечно, она заканчивается неожиданным пленом в мире игр.

Итак, главная задача игрока. Например, выбраться из сказочного мира и спасти героя с супругой. Наверное, сокрушив могущественного злодея в лице персонажа. В качестве помощников выступают очаровательная Анна. А так же, пушистый зверёк с длинным хвостом.


Периодически Анна подсказывает пользователю, что и как делать. Хотя, зверушка помогает достать те или иные предметы. Из-за того, что путешествие по волшебной стране предстоит долгое. Прежде всего, впереди игрока ждут:

  • сложные головоломки и хитрые задачки;
  • красочные локации поиска и масса приятных сюрпризов.
Читайте:   FIFA 11

Опасные Игры Пленники Судьбы Коллекционное Издание — прохождение

За проявленную отвагу, благородство и смекалку пользователи будут награждаться шикарными трофеями. Хотя, их можно найти в разделе Достижения. Кроме наград, игроку предлагается также собрать коллекцию. Например, они могут обеспечить доступ к дополнительной головоломке. Вдобавок, в разделе Экстра пользователей ждут:

  • роскошные эскизы и обои;
  • треки и ролики;
  • Бонусная глава и различный дополнительный материал.




В ходе игры придётся:

  1. искать предметы и решать задачки;
  2. украшать огородное пугало;
  3. чинить мельницу;
  4. собирать тиару русалки;
  5. готовить волшебное зелье;
  6. разбираться с пожарным гидрантом и прочее.

Отзывы о Dangerous Games: Excitements Prisoner

Хотя, пользователям скучать не придётся. В рамках Дополнительной главы игроки могут вернуться на местную фабрику. Прежде всего, чтобы до конца разгадать тайны героя. В целом, игра Опасные Игры Пленники Судьбы оставляет самые приятные и однозначно положительные впечатления.

Новинка наверняка порадует фанатов жанра. Например, они смогут оценить работу студии Blam Games по достоинству. Кроме захватывающего сюжета и обилия бонусов. Конечно, отдельного внимания заслуживает художественное оформление. Из-за того, что игра на высоте!

error: Content is protected !!