За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание

За семью печатями Карнавал судьбы Игра За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание от студии Elephant Games относится к жанру «головоломки» с элементами «поиска».

Игрокам предлагается разгадать таинственную гибель. Прежде всего, загадочной предсказательницы мадам Фейт.

Смерть женщины каким-то образом связана с колдуном по имени Алистер, который пытался завладеть хрустальным шаром мадам Фейт!

Обзор Mystery Case Files: Fate’s Carnival

Действие игры разворачивается на заброшенной ярмарке, где когда-то был большой парк развлечений с увлекательным шапито. Пользователю придётся спасать всех артистов, которые умудрились оказаться в плену злого колдуна Алистера.

Кроме того, необходимо вернуть магический хрустальный шар мадам Фейт, душа которой продолжает блуждать в заброшенном парке. В рамках приключении игрок будет разгадывать массу загадок, и решать головоломки, которые ведут к новым вопросам.

За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание — прохождение

Здесь отдельного внимания заслуживают головоломки, которые представлены в виде совокупности логических загадок. В небольших кукольных театрах следует предпринять ряд действий.

Например, чтобы решить головоломку. Наверняка, придётся немного попотеть, чтобы пройти уровень. Чтобы просмотреть очередной ролик о сюжете игры За семью печатями Карнавал судьбы также необходимо выполнить задание.

Читайте:   Ларуавиль

Например, добраться до мудреного устройства – мутаскопа. Конечно, за смекалку и отвагу игрок будет награждаться красочными и яркими Веерами. Хотя, коллекцию которых можно увидеть в Бонусном разделе. Веер можно получить как за скорость во время поиска, так и за успех в решении задач.

В качестве очаровательной помощницы игрока выступает кошка по кличке Исида. Прежде всего, она может пробраться в труднодоступные уголки. Или просто залезть на дерево за нужной деталью. Кстати, пользователи могут украсить комнату Исиды. Например:

  • прикупив в магазине разные ароматы и подушки;
  • зеркала и прочие вещицы.




Деньги, старые фунты, можно найти в ходе прохождения игры. За спасение каждого артиста цирка пользователю выдаётся очаровательная фигурка. Кстати, которая является миниатюрной копией спасённого человека. Прекрасную коллекцию фигурок также можно посмотреть в Бонусном разделе, где имеется доступ:

  • в комнату Исиды;
  • и к обоям;
  • в магазин;
  • и трофейный зал с Веерами;
  • к мутаскопу и прочему контенту.

Издание на самом деле Коллекционное, в полном смысле слова! Кроме старых фунтов, на локациях поиска рекомендуется искать Карты Таро. Ими можно пополнить коллекцию. Карты можно найти только на локациях поиска предметов.

Читайте:   LUNA The Shadow Dust (PC) – обзор, секреты и прохождение

Там они могут маскироваться и менять образ. Впрочем, несмотря на такую хитрость, довольно просто заметить карту и заполучить желанный предмет в коллекцию. В итоге, нужно собрать три коллекции – Карты, Веера и Фигурки.

Отзывы о Mystery Case Files: Fate’s Carnival

Пользователь имеет в наличии карту местности, дневник и помощь, которой можно воспользоваться в случае крайней нужды. В дневнике периодически появляются задачки, которые необходимо решить.

Простые головоломки могут дать новый ключ, который потребуется для решения более сложных задач. Используя карту местности, можно выяснить, где имеются активные задания.

В целом, игра За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание оставляет самые лучшие и приятные впечатления, на какие только можно рассчитывать.

Отличный сюжет и потрясающие бонусы, великолепное художественное оформление и яркие локации, захватывающие ролики и многое другое. Новинку 2013 года от Elephant Games можно смело отнести к категории «любимых» игр. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!