Возрождение Легенды Дорога Королей

Возрождение Легенды Дорога КоролейСказочная история казуальной игры Возрождение Легенды Дорога Королей Коллекционное Издание начинается с невероятных приключений сотрудника Скотленд-Ярда.

Роль которого будут исполнять пользователи. Оказавшись в живописной деревне, детектив из Ярда становится невольным свидетелем весьма странных событий.

Например, обычный фермер вдруг превращается в дерево. Белоснежный густой туман, окутавший место происшествия, лишний раз доказывает, что в происходящем замешаны потусторонние силы.

Решив разобраться в ситуации, главный герой Revived Legends: Road Of The Kings узнаёт о причастности к событиям злодея по имени Корнелиус. Прежде всего, детектив знакомится с принцессой из Потаённого мира, прекрасной Ариадной, родной дочерью короля Вильгельма!

Об игре Возрождение Легенды Дорога Королей

Опечаленная принцесса Ариадна рассказывает детективу занятную историю. Дело в том, что много веков назад королю Вильгельму удалось победить Корнелиуса. Мудрый Вильгельм заточил злодея в тюрьму, крепко запечатав выход.

Однако, неизвестные освободили Корнелиуса, который напустил туман на оба мира. Так он решил прибрать власть в далёком королевстве в собственные руки. В настоящее время несчастная Ариадна бессильна что-либо изменить. Из-за того, что находится в тяжёлом состоянии.

Читайте:   Delicious 2

Дело в том, что принцесса потеряла Амулет. Который может спасти страну и вернуть хозяйку к жизни. В итоге, пользователям предлагается победить злодея, спасти принцессу и оба мира. В столь нелёгкой миссии пользователю будет помогать Огнедышащий Дракончик.

Нужно заметить, что игра для ПК Возрождение Легенды Дорога Королей Коллекционное Издание выполнена в таких популярных сегодня жанрах, как «головоломки» и «квесты». Также замечательную игру можно отнести к жанру «я ищу» или «поиск предметов». Впрочем, пора таким играм выделить отдельное общее название, например, сокращение «КГП», то есть «квесты-головоломки-поиск».



Прохождение игры Возрождение Легенды Дорога Королей

Возвращаясь к теме, можно добавить, что здесь игроков ждут новые приятные знакомства со сказочными персонажами. Также масса дел, например, связанных с освобождением пушистых енотов и котят. Ещё с кормлением маленьких домовых и грозных деревьев, починкой садовых тачек и стрижкой колючих кустов.

Так или иначе, но здесь игрокам скучать, определённо, не придётся. Кроме всего прочего, рекомендуется максимально тщательно осматривать локации, где могут быть мастерски спрятаны волшебные колокольчики.

Читайте:   Всадники Судьбы Дикая Охота

Наличие большой роскошной трофейной комнаты является ещё одним положительным моментом в игре. Наконец, имеются отличная Бонусная глава и богатый концепт-Арт. Действительно, игра щедра на приятные сюрпризы.

Выводы об игре Revived Legends: Road of the Kings

В целом, игра Возрождение Легенды Дорога Королей Коллекционное Издание от студии Blam Games заслуживает внимания. Прежде всего она порадует игрока, который ценит отличную красочную графику, сказочный сюжет и мягкий юмор. А также лёгкое музыкальное сопровождение и шикарные бонусы. Так что, приобретайте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!