Мечты сбываются Италия

Мечты сбываются ИталияИгра Мечты сбываются Италия является новинкой 2014 года. Выпуск продолжает серию игр. Прежде всего, которые радовали поклонников жанра «поиск предметов» на протяжении нескольких лет.

Теперь действие сюжета разворачивается на фоне живописной природы разных городов солнечной Италии. Многочисленные локации отражают восхитительные панорамы виноградников и старинных особняков!

Обзор Dream Day Wedding: Bella Italia

По сюжету к главной героине обращается давний друг. Например, он недавно предложил любимой девушке выйти замуж. И вы должны помочь с организацией предстоящей свадьбы счастливой пары.

Что касается прохождения игры. То здесь поиск предметов на различных локациях. Хотя, чередуется увлекательными мини играми. Например, которые могут приятно удивить игрока.


К слову, процесс поиска в игре Мечты сбываются максимально усложнён. Предметы слишком маленького размера. Вдобавок, они очень хорошо замаскированы.

Поэтому рекомендуется тщательнее проверять все «углы» на каждой локации. Например, спортивный автомобиль может быть изображён на крошечной открытке. Увы, она едва выглядывает из-за большого чемодана.

Мечты сбываются Италия — прохождение

Большинство предметов нарисованы едва заметно. А многие вещи и вовсе спрятаны на отдельных мини локациях. Практически в каждом зале открывается дополнительная локация. Где также спрятаны предметы.

Читайте:   Risen 2 Dark Waters

Иногда вместо дополнительной локации в процессе игры можно наткнуться на мини игру. Как в предыдущих частях, здесь нужно искать синих птичек. Их по 2-3 штуки в зале. Количество предметов в списке возрастает по мере прохождения. Если в первых залах достаточно найти 15-20 предметов.



То на последующих локациях придётся искать по 90-80 вещей. По поводу мини игр можно заметить, что они также становятся сложнее. Например, во время поиска колец в фонтане появляются лишние кольца. Хотя, они мешают найти нужные обручальные кольца.

Периодически вам — игроку предлагается смоделировать свой вариант:

  • свадебного торта;
  • букета невесты;
  • или свадебного платья.

Наверное, картинки можно сохранить в личном альбоме. Во время поиска не рекомендуется надеяться на помощь. Хотя, количество подсказок здесь строго ограничено. Хотя, как и время, отведённое на поиск. Но при желании игру можно пройти в режиме без времени.

В целом, игра Мечты сбываются Италия получилась очень красивой и увлекательной. Что наверняка, придётся поклонникам по душе. Кроме интересных заданий и красочных локации. Здесь пользователей ждут многочисленные приятные сюрпризы. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!