Сваха Соединяя сердца

Сваха Соединяя сердцаСваха Соединяя сердца —  удивительная казуальная игра, также известна как Matchmaker. Повествует о Хэлен Джонс, у которой пять дочерей. Заботливая мать смогла успешно выдать всех дочек замуж.

Теперь все молодые женщины наслаждаются счастливым браком. Миссис Джонс обладает уникальным талантом весьма удачно подбирать пары.

Сваха Соединяя сердца – сюжет

После семейных забот Хэлен решила переехать в маленький, но очень живописный городок. Расположенный на побережье. По прибытию в тихий курортный городок госпожа Джонс знакомится с молодой женщиной по имени Тина Гриффин. Которая приглашает соседку на чай.

Во время беседы Тина признается новой знакомой, что желает устроить личную жизнь. Женщина долго откладывала её из-за карьеры. Из-за того, что Тина работает археологом, она постоянно в разъездах. В результате женщина практически всю жизнь провела в экспедициях.


Теперь же девушка думает уделить время устройству семьи, в которой нуждается. Тина рассказывает миссис Джонс, что в данное время молодой женщиной увлечены двое мужчин. Из которых девушка затрудняется выбрать одного. Таким образом, Хэлен предлагает Тине свою помощь. Миссис Джонс определяет, что Тина Гриффин заядлый коллекционер, эрудит, любит путешествия и увлекается искусством.

Читайте:   My Home Design – Modern City: небольшой гид по прохождению

Прохождение игры Сваха Соединяя сердца

Как опытная сваха, Хэлен считает, что будущего спутника необходимо выбирать, отталкиваясь от общих интересов. В итоге, за Тиной ухаживают профессор археологии Годфрид Вайнсберг и оператор Уоллис Фриман. Миссис Джонс решается отправиться на беседу с кандидатами на руку и сердце мисс Гриффин.

В результате, Хэлен устраивает успешный союз и отличное свидание для Тины. К слову, это поиск предметов. Прослышав о талантах миссис Джонс, к свахе обращается предсказательница по имени Ванда Йолс. Медиум приглашает Хэлен в гости на чудесный остров.

Недолго думая, миссис Джонс соглашается устроить личную жизнь привлекательной ведуньи. В результате она подбирает трех кандидатов. Среди них художник Георг фон Кауфлик, яхтсмен Боб Хайнс и ветеринар Лоренс Форкс.

Хэлен определяет, что Ванда Йолс мистик, любит животных и море, интересуется искусством и увлекается коллекционированием. После некоторых раздумий, миссис Джонс отправляется на яхту к Бобу Хайнсу. А после едет к художнику Георгу фон Кауфлику, который отбыл в Европу на выставку.


Ещё несколько слов об игре Matchmaker

Последним кандидатом на сердце прекрасной предсказательницы становится ветеринар Лоренс Форкс, который как раз подошёл Ванде. Таким образом, миссис Джонс предлагает мисс Йолс сделать избраннику оригинальный подарок. Сюрприз может подчеркнуть взаимные интересы.

Читайте:   Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное Издание

После сложного процесса выбора, Хэлен устраивает для новой пары удивительное свидание в романтичном месте. Локация больше похожа на сказочный или мифический грот.

Нежели на вполне увлекательный тур. Счастливая мисс Йолс и не менее воодушевленный мистер Форкс остались довольны. Они отправляются наслаждаться потрясающим вечером на лодке по водоему в таинственных пещерах.

Выводы об игре Сваха

Можно бесконечно писать об увлекательных приключениях миссис Хэлен Джонс. Которая помогает обрести одиноким людям родную половинку. Но, лучше пройти игру и самостоятельно убедиться в красочности, яркости и неповторимости игры для ПК Сваха Соединяя сердца. Игра может заинтересовать пользователей любого возраста.

Впрочем, в игре hidden object предлагается соединить множество одиноких сердец. Прежде всего оценить огромное количество разных локаций и собрать оригинальные сувениры. И конечно, побить установленные рекорды. При этом наполнить альбом теплыми снимками на память.

В игре вас ждёт множество увлекательных и интересных событий. Например, раритетные предметы, романтичные свидания, неповторимые ощущения, удивительные цветы и множество персонажей. Всё это, безусловно, делают игру Сваха Соединяя сердца уникальной.

error: Content is protected !!