Clash Of Clans – секреты и коды, советы и читы

Clash of ClansКак в Clash of Clans построить базу? Где брать ресурсы? Как заработать кристаллы? И где искать взломанную версию? На все эти вопросы мы рассмотрим ответы. Для начала поймите, одну простую истину.

Увы, но игру на Андроид Клаш оф Кланс скачать взломанную версию не получится. Взлома, бесконечных денег и читов не существует. Есть только вирусы и лохотрон. А вот советы вам могут пригодиться!

Клаш оф Кланс – секреты атаки, нападения и строения

Довольно много начинающих игроков с началом своей собственной карьеры в игре на Андроид Clash of Clans сразу влезают в мультиплеер, но лучше спросит совета. Бывалые игроки скажут этого не делать, пока ваш уровень, не достигнет отметки 8.

В ином случае более сильный противник разгромит вас. До 8-го уровня набирать опыт стоит в оффлайн, то есть, сражаться с гоблинами и собирать ресурсы. И опять в стратегии Clash of Clans читы на кристаллы не стоит использовать.

Лучше, берегите кристаллы. Во время поиска противника для игры онлайн будут предлагаться различные варианты. Но есть один секрет, если предложенный игрок слабее тебя, нападайте без размышлений. Эти бои в стратегии ненамного сократят количество армии, а вероятность победы очень высока.

Clash of Clans – секреты нападения

Напав на персонажа с высоким уровнем в Clash of Clans можно столкнуться с драконами и магами высоких уровней, так легко потерять деньги и время. Но этот совет перестаёт действовать ближе к 30-му уровню, так как в это время возможна победа над игроком 40-го. Пытайтесь нанести мощную атаку, в том случае если щит исчезнет.

Читайте:   FIFA 15

Улучшайте свои сооружения и ограду до предела, перед тем как прокачать Town hall (далее TH) данный секрет Clash Of Clans поможет вам в игре. С повышением уровня TH враги становятся более сильными, пополнение ресурсов уменьшается, при нападении на игроков с меньшими улучшениями, чем у Вас.

Старайтесь осуществить покупку и создание юнитов перед своей атакой, пока вы проводите ее, Ваши ряды пополняются, и таким образом Вы во многом экономите собственное время.

Секреты Clash of Clans – кристаллы, геммы и деньги

В Clash of Clans играть непросто. Особенно, если учесть, что постоянно не хватает ресурсов. Тем не менее, игра на Андроид Клаш оф Кланс секреты имеет весьма полезные. Вот несколько таких «отмычек», которые облегчат процесс игры:

  • Не тратьте геммы (драгоценные камни, изумруды) – копите для найма дополнительных рабочих;
  • Территорию очищайте постепенно – так можно получить геммы и опыт;
  • Ищите заброшенные участки – где много деревьев, пней или могил.

Драгоценные камни можно получать, выполняя различные задания, также участвуя и побеждая в войнах клана. Если поменять язык в Clash Of Clans, то это приведёт к замене сервера и противников. Число ресурсов на различных серверах зависит от времени суток, так что не бойтесь проводить эксперименты.

Клеш оф Кленс расстановка или как обставить всё в игре?

Дома для рабочих размещайте в углах карты. Есть множество советов по тактике, но эта не позволит врагу успеть уничтожить их, и Вы забудете о 3-х звездах поражения. Отсчитайте от своей ограды 3-4ре клетки и расставьте каменные блоки с интервалом 2-3 клетки, таким образом, «бомберы» бегущие в Вашу сторону будут взрываться о них. Без необходимости не улучшайте хранилища, если цена следующего повышения не превышает Ваш максимум.

Читайте:   Cookie Jam или Варенье для печенья

Хитрости Clash of Clans – игра в кланах и атака

Во время атакующих действий пытайтесь найти пустоты в базе противника, таким образом, возможна атака врага изнутри его собственной деревни. За пределами ограды не стоит размещать более 30-40% сооружений.

Лучше если это будут не нужные и не важные здания либо точки сбора. Что касается клановых войн, то рекомендую самых слабых участников клана, донатить летунами. Дело в том, что на очень слабых нападают гигантами и варварами, которые не смогут дать отпор летунам.

Улучшайте свои войска. Clash Of Clans имеет развитую систему кланов, вступайте в них, но ни туда где много наград и трофеев, а туда где у игроков хорошие замки и сильные войска. Хорошо, когда участники разделяют свои войска с кланом.

Clash of Clans секреты кв – ещё несколько хороших советов

Войска клана могут принимать участие не только в атакующих действиях, но и в обороне, в отличие от личного ресурса. Если Вы вступили в клан, описанный выше, перед уходом отправляйте запрос о войсках, и делитесь ими с участниками клана. Две «Мортиры» не стоит ставить близко друг к другу, их с лёгкостью уничтожат заклинанием.



Старайтесь посылать «Гигантов» перед «бомберами», дабы они приняли основу удара на себя. В углах карты, во время атаки на врага, могут находиться рабочие постройки, старайтесь регулярно их проверять. Посылайте к ним одиночные юниты, чтобы получить достаточное количество звёзд.

Некоторые игроки строят TH за оградой и прячут на игровой карте. Не бойтесь противников с высоким уровнем, найдите и уничтожьте скрытый TH. В этом случае Вы сразу получаете 1 звезду, 2-я звезда даётся за уничтожение половины построек противника, 3-я звезд при полном разгроме базы.

Clash of Clans – кубки и ресурсы

До того, как игру на Андроид Clash of Clans скачать на компьютер, ознакомьтесь с советами. До 6 уровня TH не старайтесь получить кубки, есть множество секретов, лучше выбирайте технику по сбору ресурсов – создайте 5-7 «бомберов», 8-10 «гигантов», и остатки – гоблинов. Противника лучше выбрать с хорошим количеством ресурсов и несколькими стенами до хранилищ.

Читайте:   Garbage Truck Simulator

Для начала запускаете «гигантов», после них «бомберов», и небольшими группами гоблинов, для сбора ресурсов. В некоторых советах прибегают к отправке всех гоблинов, маг и мортира будут бить массовыми атаками и уничтожение всех юнитов не заставит себя ждать.

В клане стоит делиться лишь лучницами, если другие типы войск не просят сами игроки. Лучницы – прекрасно могут выступить в роли атакующего либо оборонительного звена, плюс наносят урон, как наземным существам, так и воздушным. В Клаш оф Кланс базы не просты.

Clash of Clans wiki – последние советы

В случае если вы не часто играете и хотите сохранить свои ресурсы более долгое время, существуют секреты о выносе TH за ограду. Это решение приведёт к тому, что враг будет нападать на него получать звезду, а Вы защиту на 12-ть часов. Многие встречали в игре случаи, когда на вас нападают одним юнитом и проигрывают.

Можно подумать, что это нападавший случайно коснулся тоуч пада и нехотя выпустил игрока. Но, нет. Это народ специально скидывает кубки, потому что, чем больше у вас кубков, тем сложнее игроки вам попадаются. Скидывайте кубки, и вероятность найти лёгкую добычу в стратегии Clash of Clans будет легче!

error: Content is protected !!