Boom Beach: секреты, коды, читы, моды и взлом

Boom BeachВзлом Boom Beach на алмазы? Вот, что нужно для победы. В посте мы поговорим об этом, а также о кодах, модах и читах. Рассмотрим основные секреты и хитрости. Если вы хотите в Бум Бич играть, то наберитесь терпения.

Потому что секретов будет немало. К слову, игра на Андроид относится к военным и экономическим стратегиям. В общем, очень похожа на Клэш оф Кланс и Клэш Рояль!

Boom Beach или Бум Бич как правильно развиваться?

Как и в любых стратегиях, здесь победу может обеспечить правильное развитие. А значит, нужно определиться с планом действий. Вот вам пару советов:

  • чем плотнее расположено оружие, тем выше плотность огня во время защиты;
  • регулярно меняйте тактику;
  • рубите деревья везде – их можно рубить не только у себя;
  • юниты могут пригодиться;
  • ищите слабых соперников – изучайте брешь;
  • сносите гражданские здания.


В игре на Андроид Boom Beach тактика нападения может быть разной. Но не забывайте о защите. В Бум Бич секреты такие же, как любой аналогичной стратегии. Меньше тратьте ресурсов, больше копите. Чаще посещайте игру, пользуйтесь бонусами и т.п. К слову, об алмазах. Далее поговорим о них.

Читайте:   Зомби ферма или Zombie Castaways – гайд

Как получить в игре Boom Beach алмазы бесплатно?

В стратегии есть фиолетовые кристаллы. Конечно, они выпадают редко, их можно купить только за реальные деньги и алмазы значительно ускоряют игру. Вот несколько важных рекомендации:

  1. каждые 2-3 часа заходите в игру, и внимательно прочёсывайте карту (сундуки);
  2. разгружайте лодки регулярно;
  3. выполняйте задания и получайте достижения.

К слову, не забывайте о ресурсной башне. Меняйте владельца и повышайте уровень. А теперь о кодах и модах. В игре Boom Beach куда вводить читы? Никуда. Лучше думайте о тактике. Например, не торопитесь убирать лес.

Часто он мешает противнику нападать на вас. Опять же в лесу можно прятать мины и пушки. Также вы можете комбинировать разведку с боем. Для игры Boom Beach коды не нужны. Стратегия тем интереснее, если проходить её своими силами!

error: Content is protected !!