Vikings War of Clans: гайд и чит коды, взлом и секреты, развитие и баги

Vikings War of ClansВы уже решили игру Vikings War of Clans скачать, но пока не знаете, что вас ждёт? Или вы уже скачали стратегию и ломаете голову, как продвинуться вперёд или выжить?

Так или иначе, мы предлагаем вам большой пост с полезными советами. Нужно сказать, что Викингс Вар оф Кланс – игра на Андроид и ПК. В любом случае, речь идёт об одной и той же стратегии!

Викингс Вар оф Кланс – обзор

Как эффективнее получить золото и другие ресурсы, чтобы стать успешным ярлом? В рамках поста будет рассмотрен на игру для Андроид Vikings War of Clans гайд. Полезные гайды помогут:

  • Правильно распределить навыки для защиты города;
  • Быстро повысить могущество;
  • Правильно распределить навыки для быстрого развития;
  • И продвинуться вперёд с минимальными затратами.

Вы хотите продвинуться в этой стратегии? Вот вам пару советов для начала. Не давайте себя обмануть заманчивыми предложениями о взломанной версии Vikings War of Clans на сторонних сайтах. Никакого взлома не существует, золото можно получить только официальными способами. Все, кто пытается убедить вас в другом, и навязать соответствующие услуги – мошенники!

Vikings War of Clans – секреты

Вы хотите игру на Адроид Vikings играть? Но не хотите тратить деньги? А главное, очень хотите продвинуться вперёд? Вот вам советы:

  • Без остановок работайте над армией;
  • В Vikings War of Clans войска – определите основной тип войск;
  • Переходите ближе к 4-5 рейсовым локациям (добыча быстрее, чем в 1-2);
  • Не лезьте на 6 локацию – вас могут снести топ-кланы;
  • Войска можно воскрешать – лучше в лазарете;
  • Быстрее доведите выбранный тип войск до 2-го уровня;
  • Не допускайте больших потерь;
  • Бонус к скорости обучения войск от поместья суммируется;
  • Прокачивайте атаку и защиту войск;
  • Все бусты на атаку, защиту, скорость хода и т.д. нужно применять перед его отправкой;
  • Выбирайте клан из топ-5;
  • Вначале стоит создавать вещи на бонус к строительству и изучению;
  • Не стоит создавать вещи на героя ниже необычного или редкого качества.
Читайте:   Home Memories – прохождение, советы и рекомендации

Vikings War of Clans взлом – коды и читы

Если вам нужны к стратегии Vikings War of Clans коды, то будьте осторожны. Сегодня множество сайтов предлагают для Викингс Вар оф Кланс промокод, якобы в обмен на репосты, подписку или регистрацию. На деле, это всего лишь обман. Конечно, вы ничего не получите. Также не рекомендуем скачивать сомнительные приложения для взлома игры. Есть риск нахвататься вирусов – может слететь ОС.

Vikings War of Clans – развитие

Важным моментом в игре на Андроид являются ресурсы. Самый простой и надежный способ – это строительство тех зданий, которые приносят прибыль. Каждое из них можно улучшить, что позволяет увеличить прирост.

Иногда это занимает время, но чем выше уровень Дворца, тем меньше времени затрачивается. Поэтому повышайте уровень всех строений тогда, когда это наиболее выгодно. По карте разбросаны месторождения с различными ресурсами, начиная от еды и заканчивая серебром.



Имея неплохую армию можно добывать там необходимое количество материала. Практичнее будет отправлять сразу несколько отрядов за разными видами ресурсов. Это сэкономит вам время в игре Викингс Вар оф Кланс на ПК – даст больший прирост.

Читайте:   Murder in Alps – убийство в Альпах

За выполнение квеста выдают награду в виде различных материалов, что заметно повышает их приток. В Здании Оракула вы можете изучить знания, которые позволят вам повысить скорость и объем добычи ресурсов.

Повышая уровень героя, обращайте внимание на его основные очки навыков, они тоже увеличивают производство ресурсов. По игре Vikings War of Clans форум также «говорит»!

Как получить золото в Vikings War of Clans?

До того, как вы достигните шестого уровня, у вас будет возможность бесплатно сменить местоположение Города. Воспользуйтесь этим, чтобы расположиться близ золотоносного прииска. В отличие от других месторождений, золотые требуют большего количества людей.

На 1 единицу требуется 1000 солдат, учитывайте это при организации похода. К слову, если вам интересны в Vikings War of Clans сеты героя, то будет отдельный пост. Пишите об этом в комментариях. Далее, Золотом награждают за каждый новый уровень героя.

Чтобы уровень героя поднимался быстрее, нужно выполнять как можно больше заданий разного вида. Не забывайте забирать награду. Сундук Локи приносит не только обычные ресурсы, но и золото, проверяйте его и, может быть, вам повезет.

Существуют еще два внутри клановых ресурса: Лояльность и Доблесть. Оба зарабатываются одинаково: отвечая на запросы помощи от членов клана и выполняя клановые задания. Но тратятся на принципиально разные вещи.

Читайте:   Call of Duty: Ghosts – прохождение, главные миссии

За Доблесть вы выкупаете вещи из Каталога предметов, чтобы те стали доступны во внутри клановом магазине, где уже можете приобретать их для личного пользования за Лояльность. После того, как вы наберете 1000 очков, появится счетчик, который обнулится только через несколько часов!

Ещё раз о развитии в игре на Андроид Викинги

О стратегии Vikings отзывы, в основном, положительные. Но не все могут в этой игре достичь хороших результатов. Вот, что вам нужно знать:

  • Постарайтесь попасть в клан;
  • Выберите клан из топа;
  • Чем больше могущества и меньше состав, тем лучше клан;
  • В клане – просите помощи;
  • Время щита перемирия используйте для застройки;
  • Получите максимально возможный уровень VIP статуса;
  • Вам будут нужны VIP очки – заходите в игру каждый день и получайте их.

Нужно сказать, что в обновлении Vikings War of Clans баги были, якобы, устранены. Что же касается золота, то копите очки Лояльности, помогая другим игрокам в клане и выполняя задания клана, чтобы купить VIP очки.

Списки заданий обновляются раз в несколько часов, и часть из них просто исчезает, поэтому оценивайте какие задания вам выгоднее выполнить в первую очередь, чтобы получить те награды, которые нужнее на данном этапе.

Напоследок об игре Викингс Вар оф Кланс

На каждом уровне Дворца вам выдается сундук с сокровищами, в нем содержатся бусты, позволяющие сократить время различных процессов. Пользуйтесь ими в самых крайних случаях, например, для ускорения апгрейда дворца или изучения знаний.

Точно рассчитывайте какой буст использовать. У вас уже имеется бесплатное ускорение, поэтому в некоторых случаях можно сохранить более дорогой буст. И делайте сразу несколько заданий в Vikings War of Clans!

error: Content is protected !!