Море Лжи Бунтующее Сердце Коллекционное Издание

Море Лжи Бунтующее СердцеЗахватывающий сюжет игры Море Лжи Бунтующее Сердце Коллекционное Издание разворачивается в далёком прошлом. Где-то на Карибских островах.

Во время казни французского пирата, на площади оказывается подросток по имени Джимми. Ему удаётся выхватить талисман, брошенный корсаром в толпу.

Скрываясь от вооружённых преследователей, Джимми забегает к мадам Адамс. Так, живущей по соседству. В итоге, юноша отдаёт женщине талисман. Рассказав о тайне. Ведь, с помощью амулета можно найти сокровища. Оказалось, что они спрятаны погибшим пиратом.

Обзор игры Море Лжи

В общем, после ухода Джимми, к мадам Адамс наведывается молодой человек. К удивлению, от барона Ле Фей. С приглашением в резиденцию господина. Оказавшись в гостях, в саду мадам Адамс знакомится с супругой барона. Её застаёт в слезах.


Несчастная женщина дарит гостье кусочек карты. Намекает на личную близость с погибшим пиратом. Знакомство с бароном Ле Фей также оставляет в мадам Адамс не самые приятные впечатления. Злой барон берёт в заложники Джимми. И требует, чтобы Адамс отправилась за сокровищами.

Читайте:   Охотники за тайнами Войд

Таким образом, главная героиня пребывает в порт. Там она намеревается нанять команду. И найти корабль для путешествия. В одной из таверн мадам Адамс удаётся пролить свет на запутанную историю. Оказалось, что прекрасная жена барона когда-то была любовницей казнённого пирата. Но красавица решила выйти замуж за господина Ле Фей. Так как не одобряла жадности корсара.

Море Лжи Бунтующее Сердце Коллекционное Издание — прохождение

Игра Море Лжи Бунтующее Сердце Коллекционное Издание относится к жанрам «квест» и «поиск предметов». Таким образом, все действия игроков сводятся к решению задач и головоломок. А также к выполнению заданий. По поводу поиска предметов.

Необходимо заметить, что процесс можно заменить игрой в «три в ряд». Во время прохождения игрокам придётся сопротивляться нападению бунтующей команды. И уворачиваться от метких пуль предателей, лечить пострадавших в схватке и пугать ядовитых змеи.



Кормить чаек (попугаев) и стричь алоэ крабами. Впрочем, классические действия также предусмотрены в игре. Например, искать мудрёные ключи от шкатулок и дверей, тушить пожары и чинить лестницы. Во время прохождения рекомендуется тщательно исследовать локации.

Читайте:   Фортнайт: Королевская битва

Там могут быть спрятаны предметы из коллекции и разные полезные вещицы. Забегая вперёд, можно намекнуть, что лучшие игроки будут награждены оригинальными трофеями. И доступом в бонусную главу. В дополнительной главе игроков ждут новые приключения, связанные с визитом на остров.

Отзывы

Положительных качеств игры предостаточно. Например то, что здесь каждый игрок может легко выполнить задания, без помощи и подсказки. Простые головоломки решаются довольно быстро. На локациях поиска игроки могут отдохнуть за миниигрой «три в ряд».

Более того, активность главных героев позволяет игрокам погрузиться в опасный мир пиратов и приключений. В целом, игра Море Лжи Бунтующее Сердце Коллекционное Издание от команды «Eipix Creating Worlds» оставляет приятное впечатление.

Романтичная история любви, поиск сокровищ. Увлекательное путешествие на корабле в компании отважные героев наверняка понравятся фанатам жанра. Так что, приобретайте и отправляйтесь за сокровищами!

error: Content is protected !!