Сказки лагуны. Сироты океана

Сказки лагуны Сироты океанаИгра Сказки лагуны Сироты океана — новинка 2012 года. Так, её можно отнести к жанру поиск предметов с элементами бизнеса и головоломок.

Авторы игр «Хроники Альбиана» и серии «Фармингтонские рассказы» — компания Playcademy. В общем, ей вновь удалось порадовать фанатов.

При этом, удивительной сказкой с неповторимой, тёплой атмосферой. По сюжету, в тихом подводном мире Коралл Бэй начинаются перемены.

Обзор Tales of Lagoona: Orphans of the Ocean

Итак, «Общество по благоустройству города» активно берётся за перестройку. Под снос попадает один из старых детских приютов «Новый анемон». Ведь, он нуждается в капитальном ремонте. На защиту приюта встаёт очаровательная русалка Ислабель.


Например, она предлагает заняться распродажей вещей. На вырученные от продажи средства Ислабель надеется отремонтировать старый приют. Например, пытается уберечь от сноса.

Представители Общества по благоустройству города поставили перед девушкой условие, согласно которому приют не будет сноситься, если осуществить капитальный ремонт. Безусловно, вакансия помощника по сбору средств на реставрацию остаётся за игроками.

Итак, в игре Сказки лагуны Сироты океана пользователи, в основном, будут заниматься поиском предметов, которые после можно выставить на продажу.

Читайте:   7 Чудес Магический Мистический мир

Кроме предметов из списка, на локации могут быть спрятаны драгоценные камни (зелёные, красные, голубые), которые необходимы для открытия новых залов. Так же, не следует забывать о квестовых предметах.

Сказки лагуны Сироты океана — прохождение

Игроки регулярно получают разные задания (найти разводной ключ, парик, пружину), которые нужно выполнять отдельно от основных задач. Таким образом, в ходе очередного процесса поиска можно поискать «квестовый» предмет, который не входит в основной список.



Кроме квестовых предметов и драгоценных камней, на локациях спрятаны радужные рыбки (помощь). В игре отдельного внимания заслуживают головоломки, над которыми действительно придётся изрядно поломать голову.

Практически через зал, пользователям предлагается пройти очередную хитрую головоломку. В данном случае, по мере прохождения, задачи становятся лишь сложнее. Впрочем, усердие и смекалка игроков будет вознаграждена с лихвой, огромным количеством Золотых Кубков.

В целом, игра Сказки лагуны Сироты океана напоминает популярную серию «Дивный сад» от компании «Playrix». Хотя, теперь процесс игры практически не отличить от «Фармингтонских рассказов».

Читайте:   Titanfall: обзор, геймплей и прохождение

Тем не менее, очаровательная игрушка с красочными залами и любопытными головоломками может оставить приятное впечатление. Так что, приобретайте и отправляйтесь в Коралл Бэй!

error: Content is protected !!