Imperial Hero 2

Imperial Hero 2Браузерная игра Imperial Hero 2 в жанре RPG имеет большое количество фанов. И не всем понятно, почему. На первый взгляд, стратегия выглядит довольно стандартной.

Как и все подобные игры, Imperial Hero II предлагает развивать героя, который будет скитаться по большой карте, воюя с монстрами. Тогда чем отличается Империал Хиро от других игр на f-igri.ru/stuff/brauzernye/1?

Имперский Герой  2 – обзор

Поклонникам ролевых игр Империал может предложить всё, что раньше увлекало так в том жанре. Квесты, апгрейд персонажа, инвентарь – всё это имеется в браузерной игре.

Игра начинается с того, что герой оказывается в небольшой деревне. Здесь пользователь может пройти стандартное обучение. Есть лавка, лечебница, кузница и прочее. Главным образом, игроку придётся сражаться с монстрами.


Впрочем, стычки сведены к автоматическому бою. При желании, можно ускорить дело и сразу перейти к концу. При этом, главный упор в игре делается на развитие героя. В Imperial Hero 2 играть не сложно. Нужно всего лишь выполнять задания и попытаться примкнуть в какой-нибудь фракции.

Читайте:   Jewel Quest III Проклятие предков

Imperial Hero 2 – гайд

Вот несколько советов, которые помогут новичкам:

  • примкнёте к гильдии – сможете бесплатно получать полезные предметы;
  • экономьте игровую валюту – кристаллы помогут ускорить процессы;
  • общайтесь с игроками в чате – можете рассчитывать на помощь;
  • внимательно читайте информацию.

В принципе, есть на официальном сайте Imperial Hero 2 форум. Там можно задавать вопросы. Можно что-то узнать. В общем, скучно не будет. По браузерной игре Империал Хиро 2 хотелось бы добавить, что до 10 уровня там практически всё будет давать легко. Только с 15 уровня начинаются турнирные бои.


Imperial Hero 2 – gameplay

Честно говоря, Империал входит в рейтинг лучших браузерных игр в жанре RPG 2017 года. Так что, вам определённо стоит обратить внимание на эту игру. Одним из самых больших достоинств игры является сильная развитость игрового мира.

Империал может похвастать обширным контентом. В игре очень много интересных дополнений, новых локаций и любопытных деталей. Другим «плюсом» можно считать очень мягкую денежную политику.

В игре деньги, как правило, нужны для ускорения тех или иных процессов. Но при разумном подходе, вы можете обойтись и без этого. Ещё одним достоинством игры является возможность общения между игроками. Что, кстати, ценится фанами Империал хиро 2!

error: Content is protected !!