Мечты Любовь сестры Коллекционное издание

Мечты Любовь СестрыСогласно закрученному сюжету игры Мечты Любовь Сестры Коллекционное издание, любимая сестра-близняшка Моники Смит больна.

И уже не первый месяц лежит в постели. Несчастная Мон готова отдать всё на свете, лишь бы вылечит сестру. Она мучительно умирает.

В один из таких печальных вечеров, когда Моника сидит у постели сестры, через зеркало в комнату проникает коварная ведьма Сибил.

Хитрая ведьма предлагает Мон заключить сделку. Молодость девушки в обмен на здоровье больной сестры. Заплаканная девушка соглашается. И, превратившись в старуху, тает в зеркале.

Обзор Reveries: Sisterly Love

Следует заметить, что пользователю придётся играть роль выздоровевшей сестры, которая отправляется на поиски Моники. Выполнив в комнате несколько простых заданий, игрок может оказаться в сказочном королевстве. Куда попадает через злополучное зеркало, висящее на стене.


Практически сразу пользователь знакомится с принцем Аддрисом, который рассказывает сестре Моники печальную историю волшебной страны. Дело в том, что много лет сказочное королевство процветало, и люди были счастливы. Однако, с приходом ведьмы Сибил всё изменилось – королевство на грани гибели.

Читайте:   Car Mechanic Simulator – обзор, советы

В принципе, игру Мечты Любовь Сестры можно назвать ещё одним вариантом из серии «квест», «я ищу» и «головоломки». Но торопиться с выводами не следует. Конечно, сюжет не оригинален – пропала сестра (брат, папа или мама), виновата ведьма или другие тёмные силы, нужно спасать (найти, вылечить).

Мечты Любовь Сестры Коллекционное издание — прохождение

Тем не менее, данная игра отличается массой положительных качеств, которые наверняка придутся по душе поклонникам жанра. Во-первых, здесь превосходно отработаны мини игры, которые отличаются красочностью и оригинальностью. Например, кукольный театр, где игрокам нужно расставить персонажи согласно условиям.



Далее, задания в игре можно назвать нестандартными, так как, обычно требуется забивать гвозди, пользоваться маслёнкой или отвёрткой, то здесь нужно вышивать кролика, спасать эльфов и гномов, бороться с прожорливыми растениями, размораживать прекрасный дворец и многое другое.

В ходе игры главный герой собирает золотые орешки, в которых спрятаны интригующие предсказания. За героизм и профессиональный подход пользователь может получить шикарные трофеи в виде статуэток танцовщиц и танцоров. Впрочем, довольно сложно собрать всю коллекцию трофеев.

Читайте:   Asphalt 9: Legends – секреты и краткий гайд по прохождению

Отзывы об игре Мечты Любовь Сестры

В целом, игра Мечты Любовь Сестры Коллекционное издание выполнена превосходно, по крайне мере, лучше подавляющего большинства других вариантов. Графика довольно яркая, выполнена в одной сказочной стилистике, а музыкальное сопровождение вполне терпимое.

В локациях, где нужно искать предметы, вещи достаточно крупные, заметные – не придётся напрягать глаза, чтобы найти иголку. В принципе, игра интересная и можно потратить время без сожаления. Так что, приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!