Страшные сказки 7 Ожившие кошмары Коллекционное издание

Страшные сказки 7 Ожившие кошмарыИгра Страшные сказки 7 Ожившие кошмары Коллекционное издание является седьмой частью серии, созданной компанией Elephant Games. Выпуск продолжает историю о семье Грей, которая вновь подвергается опасности.

И по сложившимся традициям на выручку главным героям спешит дальняя родственница. Например, тетушка Джейн. Прежде всего, роль которой отводится пользователю!

Обзор Grim tales 7 Color of fright

Теперь сюжет переносится в родовое гнездо Греев. Наверное, где собирается вся семья. Конечно, чтобы отпраздновать воссоединение. Но неожиданно таинственный преследователь решается напомнить главным героям о прошедших бедах.

Наверное, угрожая хрупкому счастью беззащитной семьи. Именно в этот момент на помощь героям приходит всесильная тётя Джейн. Опять же, которая намерена разоблачить преследователя!

Страшные сказки 7 Ожившие кошмары Коллекционное издание — прохождение

Оставляя запутанный сюжет в стороне, можно плавно перейти к остальным не менее важным аспектам игры. Наверное, которые действительно интересуют поклонников серии и жанра. Итак, процесс прохождения здесь кажется несколько сбивчивым.

И весьма неоднородным, что ли. Говоря простым языком, с первых сцен чувствуется дисгармония. Например, то широкие, то узкие сцены, то собирать, то не нужно?! В общем, к процессу прохождения придётся как-то привыкать.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Волка: секреты прохождения

Что касается поиска, то тут ничего нового нет. Хотя, и «старое», традиционно знакомое изрядно подпорчено какой-то невзрачностью сцен. Может, чрезмерной мелкостью предметов?! Увы, но и головоломки вряд ли могут порадовать пользователей оригинальностью.



Или сложностью, на худший конец. К сожалению, набор остаётся стандартным. По поводу бонусов следует заметить, что на первый взгляд может показаться, будто игра буквально нафарширована замечательными сюрпризами.

Которые очень могут порадовать настоящих поклонников творческой команды Элефант. Однако, из-за весьма неудачного, даже мрачного художественного оформления бонусы выглядят немного неказистыми и неинтересными.

Отзывы о Grim tales 7 Color of fright

К слову, пользователю здесь предлагается не только искать ключи и инструменты, решать головоломки и собирать коллекции, но и порой рисовать. Разработчики ввели в игру Страшные сказки 7 любопытную палитру, с помощью которой можно раскрашивать простенькие эскизы.

Также в выпуске имеется несколько неплохих коллекции – сбор маленьких монстров и предметов из истории сюжета серии. В заключении остаётся ещё раз поблагодарить креативную команду Elephant Games, которая некогда радовала фанатов прекрасными играми.

Читайте:   Игра Terraria – полезные советы и секреты Террариа

Увы, данная игра никак не вяжется с теми обаятельными и невероятно интересными проектами, которые были ранее. Впрочем, выпуск может понравиться любителям именно страшных сказок. Так что, дорогие друзья, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!