Гурмания 2 Большие надежды

Гурмания 2 Большие надеждыИгра Гурмания 2 Большие надежды возвращает пользователей в увлекательный ресторанный бизнес. Он был представлен в первой и третьей частях.

Здесь главная героиня, согласно сюжету, борется за небольшой ресторанчик «Джо Бургер», который достался в наследство. Несчастную наследницу преследует некий предприниматель.

Бизнесмен заинтересован в указанной недвижимости. Однако, девушка оказалась не из робкого десятка. Она гордо взялась за восстановление разрушенной забегаловки. Будущая деловая леди заполучила документы. И приступила к делу.

Гурмания 2 — прохождение

Таким образом, в игре Гурмания 2 игрокам предстоит зарабатывать деньги. Обслуживать клиентов в небольшой забегаловке. Так, нужно искать продукты (сыр, колбаса, хлеб). Продукты разбросаны по кухне. И далее, выполнить заказ.


Заработок придётся тратить на ремонт ресторана. Необходимо купить:

  • краску;
  • и моющие средства;
  • дополнительные столики;
  • и клумбы, куда следует сажать цветы (ромашки, розы).

Однако, дело на ремонте «Джо Бургер» не заканчивается. Вдобавок, появится необходимость в покупке нового ресторана в стиле «Дикий запад». Здесь игроку могут ремонтировать не только фасад здания, но и помещение. Вновь придётся покупать предметы интерьера. Это цветы и столики, различные украшения и так далее.

Читайте:   Dishonored 2

Гурмания 2 — секреты

Наконец, появится возможность испытать собственные силы уже во Франции. Так, главная героиня покупает два общепита. Это уютную кофейню и помпезный ресторан в стиле XIX-го века. До кучи, тонны краски, куча моющих средств, дорогие приобретения в виде картин, стульев и музыкальных инструментов. В итоге, это приведет к успеху в замечательном ресторанном бизнесе, который весьма занимателен.



Игра Гурмания 2 Большие надежды является превосходной комбинацией таких жанров, как «я ищу», «бизнес» и «квест». Пожалуй, данная игра является самым прекрасным воплощением 2D графики. Конечно, сочные аппетитные краски, чёткие линии и гармония деталей, безусловно, восхищают.

Гурмания — отзывы

К слову, не следует забывать об элементах «квеста» в этой замечательной игре. Дело в том, что тот самый недоброжелатель, в лице таинственного предпринимателя, продолжает чинить препятствия. Таким образом, главной героине придётся периодически решать задачки. В общем, проходить квесты.

В целом, игра – отличная. Может быть интересной даже после прохождения. Так, музыкальное сопровождение, как и оформление. Только радуют органы чувств. Так что, приобретайте на здоровье и радуйтесь каждой минуте! Кстати, игра доступна на Андроид и iOS.

Читайте:   STALKER 2: звезды сложились?
Серия игр Гурмания
error: Content is protected !!