Luxor Evolved / Луксор Развитие

Luxor EvolvedИгра Luxor Evolved или Луксор Развитие разработана студией Mumbo Jumbo. Прежде всего, разработка выдержана в жанре «шарики».

Следует заметить, что данная часть является интересным продолжением известной серии. Любопытно, что здесь создатели попытались выдержать определённый стиль.

Хотя, совершенно изменив внешний вид знакомой игры. Впрочем, лучше один раз сыграть, чем прочитать сотни отзывов!

Обзор Луксор Развитие

Несмотря на радикальное изменение дизайна, и интерфейса в целом. Например, суть игры осталась прежней. Пользователям предлагается вновь бороться с шариками.

Наверное, которые так и норовят попасть в желанную пирамиду. Битва между жуками с шариками и пользователем разворачивается на чёрном фоне, где лишь отсвечивают знакомые сферы и образ главного оружия игрока – катапульты.

Luxor Evolved или Луксор Развитие — прохождение

Глобальные перемены графики, к счастью, не затронули эффектные бонусы и заветные очки, которые нужны для сравнения результатов и наград. Теперь, что касается бонусов – бомбы и молнии, стоп и замедление, как и другие виды помощи, существенно облегчают процесс.

Читайте:   Сталкер Сидорович – задания сюжетной линии ТЧ в ОП 2.1

Правильное использование указанных бонусов может обеспечить не только победу, но и скорое достижение финала. В целом, игру можно назвать оригинальной версией, но только с учётом стилистики.

Увы, даже в неоновых линиях на чёрном фоне угадываются очертания тех дорожек, которые многократно повторялись в первых пяти частях. Конечно, милые шарики превратились в странные геометрические фигуры, а катапульта – в подобие образа корзины. Тем не менее, игра осталась прежней, на радость фанатам!

error: Content is protected !!