Luxor HD / Луксор HD

Luxor HDИгра Luxor HD или Луксор HD возвращает фанатам любимую серию, выдержанную в жанре «шарики». И вновь студия Mumbo Jumbo предлагает пользователям окунуться в очаровательный мир Древнего Египта.

Наверное, который теперь украшен драгоценными камнями, серебром и золотом. Перед игроками открываются великолепные ворота. Прежде всего, которые ведут в таинственные города!

Обзор Луксор HD

Итак, суть игры заключается в уничтожении цепей, которые состоят из разноцветных декоративных сфер. Главное оружие пользователя – это катапульта, которая заряжена шариками.

С помощью правой кнопки мыши можно изменить цвет шарика, которым следует стрелять по отрезкам цепи. К слову, в указанных отрезках должны быть сферы такого же цвета, как и цвет шара в катапульте.

Luxor HD или Луксор HD — прохождение

За продемонстрированную меткость и скорость пользователи будут награждаться разными дарами в виде драгоценных камней и золотых монеток, прекрасных ювелирных украшениями и эффективных бонусов. Кстати, последние дары можно использовать против шариков. Бонусы:

  • скорпион и краситель;
  • стоп и черепаха;
  • бомба и кинжалы;
  • радужный шар и прочее.
Читайте:   Остров Затерянные в океане 2

Заранее рекомендуется ловить монеты, которые можно получить за победу на уровне, при использовании скорпиона, а также за уничтожение длинных отрезков (более 5-6 шаров в одном отрезке).

Каждые тридцать монет приумножают количество жизней игрока, которому могут пригодиться шансы переиграть сложный уровень. В целом, данная игра получилась превосходной – отлично скрасит часы досуга!

error: Content is protected !!