Священные легенды Самайн Коллекционное издание

Священные легенды СамайнИгра Священные легенды Самайн Коллекционное издание от Elephant Games рассказывает о журналисте, который бесследно исчез. По сюжету супруга пропавшего журналиста отправляется в далёкое путешествие на поиски мужа.

В последнее время Роберт отвлёкся от карьеры, так как направил своё внимание на изучение сказаний и легенд. Таким образом, Роберт оказывается в одном из заброшенных селений, расположенных в провинции.

Обзор Hallowed Legends: Samhain

Здесь мужчина сталкивается с невероятно мистическими ритуалами и обрядами, которые проводятся местными жителями. Загадочное общество людей культивирует тёмную силу древнего демона. Прежде всего, известного как Самайн.

Это было последним, что успел увидеть Роберт. Что касается процесса прохождения, то игру Hallowed legends Samhain Collectors edition можно отнести к жанрам «поиск предметов» и «головоломки».


Кроме интригующего сюжета, здесь пользователей ждёт увлекательный игровой процесс, который состоит из решения разных задачек и разгадывания запутанной истории. Ведь за каждым замком прячется ещё одна загадка, что в итоге может привести к ответу на главный вопрос.

Читайте:   Call of Duty – читы и коды, секреты прохождения и детали

Священные легенды Самайн Коллекционное издание — прохождение

В свою очередь процесс поиска нельзя назвать лёгким или простым, так как предметы из небольшого списка достаточно мелкие и спрятаны весьма ловко. На случай полного фиаско в поиске в игре предусмотрена подсказка, так что пользователям не придётся слишком долго ломать голову. Впрочем, при желании получить все награды.

Хотя, не рекомендуется злоупотреблять подсказкой. Что касается головоломок, то здесь точно не придётся думать слишком долго. Задачи довольно простые и можно пройти любой уровень практически на раз. Наверное, не теряя лишнего времени.

Ведь впереди ждёт огромное количество локации. Наверняка, которые привлекут внимание пользователей. Кроме того, может появиться нестерпимое желание узнать. Например, что же все-таки случилось с Робертом?! Как положено стандартной игре в данном жанре, выпущенной в 2010 году, здесь имеется Бонусный раздел.



Пользователей ждет Дополнительная игра, которая откроется после прохождения основной главы. В зале Достижений примерно более десятка всевозможных трофеев – за скорость в поиске и самостоятельное решение головоломок, спасение персонажей и т.д.

Читайте:   Zuma's Revenge

Отзывы о Hallowed Legends: Samhain

В целом, игра Священные легенды Самайн Коллекционное издание оставляет весьма смешанные чувства. С одной стороны, кажется, что выпуск имеется все необходимые достоинства, которые понравятся фанатам жанра. Но с другой стороны мрачная атмосфера и спорное художественное оформление не вызывают восхищения. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!