Страшные сказки Возмездие Коллекционное Издание

Страшные сказки ВозмездиеЗамечательная игра Страшные сказки Возмездие Коллекционное Издание от известной компании Elephant Games.

Она приглашает игроков расследовать новое загадочное происшествие. Например, которое случилось в далёкой Англии.

В центре увлекательного сюжета молодой человек по имени Джеймс Мак грей. Прежде всего, который обвиняется в жестоком убийстве родной сестры!

Обзор Grim Tales 6 The Vengeance

Однажды поздней ночью тревожный телефонный звонок раздается в доме Джейн Мак грей. Наверное, которая приходится Джеймсу родной тетей. С удивлением и ужасом она узнает о том, что племянник находится в суде.

Увы, но по обвинению в убийстве прекрасной сестры Элизабет. Несчастная девушка погибла при странных обстоятельствах, которые говорят об убийстве.


Но теперь Джейн Мак грей должна доказать невиновность Джеймса. Прежде всего, который уверяет, что совершенно не причастен к смерти сестры. Суду нужно представить все необходимые доказательства.

Впрочем, у Джеймса был более чем веский мотив. Ведь Элизабет после смерти родителей оставалась единственной прямой наследницей всего состояния богатого семейства Макгреев!

Читайте:   Объедение от Эмили Вкус к славе

Страшные сказки Возмездие Коллекционное Издание — прохождение

Отметая в сторону захватывающий сюжет игры Страшные сказки Возмездие, можно обратить внимание на многое. Например, что новинка выполнена в жанре:

  • «головоломки»;
  • с элементами «поиска предметов»;
  • и «квест».

Кроме того, игровой цикл Страшные сказки состоит из шести серии. Опять же, одна из которых представлена здесь. В целом, ни одна из серии не уступает другой по красоте. А так же, сюжету и возможностям.

В этой же части пользователи могут насладиться изумительным художественным оформлением. Которое буквально радует глаза. Музыкальное сопровождение также оставляет приятные впечатления. Но более всего запоминается отличная игра. Например, которая может предложить пользователю по-настоящему интересный и увлекательный отдых.


Детали прохождения Страшные сказки Возмездие

В ходе игры пользователи отправляются в воспоминания одного из главных героев (Джеймса Макгрея). Чтобы собрать доказательства, улики и расследовать сложное дело. Поэтому придется выполнять задания. Наверное, которые связаны с головоломками и поиском предметов. По сложившимся традициям игрок будет:

  • собирать части ключей;
  • отгадывать загадки;
  • и двигаться по локациям.
Читайте:   Страшные сказки Каменная Королева Коллекционное Издание

Процесс поиска предметов сопряжен с решением простеньких головоломок. Наверное, чтобы получить ангелочка из списка, нужно найти крылья. А теннисной ракетке может понадобиться мяч. По поводу головоломок, можно заметить, что загадки не такие сложные, как кажется. Многие из задачек решаются менее чем за минуту. Кстати, за скорость игрок может получить награду.

Отзывы о Grim Tales 6 The Vengeance

В игре Страшные сказки Возмездие локации довольно много. Прежде всего, пользователю наверняка будет приятно побывать в родовом гнезде главных героев. Активность игрока будет награждаться разными трофеями и достижениями. Которые можно увидеть в Бонусном разделе. Награды даются:

  1. за скорость в поиске;
  2. быстрое решение головоломок;
  3. и за прохождение квестов.

К слову, настоятельно рекомендуется игрокам пройти основной сюжет. Наверное, чтобы попасть в Бонусную главу. Здесь также пользователей ждут замечательные сюрпризы. Кроме того, не следует забывать о коллекционных фигурках.

Прежде всего, которые спрятаны на локациях. В данном случае фигурки представлены в виде родственников главных героев сюжета. Интересно, что у каждой фигурки есть своя небольшая история.

Читайте:   Сказки Востока Восход Солнца

В игре Страшные сказки Возмездие в качестве бонусов пользователи получают:

  • шикарные обои для рабочего стола;
  • отличные эскизы;
  • и видеоролики.

В этом же разделе имеются Бонусная глава, комната достижении и коллекция. В общем, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!