Придворные Тайны Лик Зависти Коллекционное Издание

Придворные Тайны Лик ЗавистиЗабегая вперёд, можно сказать, что игру Придворные Тайны Лик Зависти Коллекционное Издание нужно играть обязательно. Авторство принадлежит творческой команде студии Blam Games.

Она уже успела запомниться поклонникам по таким выпускам, как:

Обзор European Mystery 2: The Face of Envy

По сюжету опытный детектив (пользователь) отправляется в солнечную Италию. По приглашению старинного друга. Со слов товарища, детектив узнаёт об ужасной волне преступлений. Наверное, которая захлестнула Рим за последний месяц.


Беззащитные жители города отчаянно нуждаются в помощи детектива. Из-за того, что по некогда тихим улицам Рима теперь разгуливает убийца. Кроме классического сюжета, сразу следует отметить замечательное стилизованное художественное оформление игры.

Естественно, оно бросается в глаза. Яркие насыщенные краски, множество любопытных объектов и живописные картины. Наверное, не могут остаться без внимания пользователя. И это один из самых больших достоинств отличной игры. К счастью, не единственных!

Придворные Тайны Лик Зависти Коллекционное Издание — прохождение

Что касается процесса прохождения, то у игрока, в первую очередь будет симпатичный пушистый помощник – хорёк (или писец). Хотя, ему надо еще выбрать имя. Также бесчисленное множество красивых локаций сменяется.

Читайте:   Дом 1000 дверей Змеиное пламя Коллекционное Издание

Например, не менее роскошными сценами поиска и интересными головоломками. Благодаря такому калейдоскопу пользователю здесь, наверняка, скучно не будет. К слову, практически на каждой локации спрятана шикарная карнавальная маска из большой Коллекции.

Так что нужно внимательно осматривать все уголки. Кроме того, периодически игрок будет пользоваться небольшой лабораторией, в которой предлагается создавать ключи (фигурки) из цветных металлов, драгоценных камней и других химических элементов.



А про процесс поиска предметов можно сказать, что в игре Придворные Тайны Лик Зависти очень много оригинальных и весьма любопытных вариации на тему. Например, в одном из залов предлагается найти 12 сердечек.

Которые были выполнены из различных материалов. Хотя некоторые из этих сердечек придётся даже вырезать (из аппетитного яблока с помощью ножа) самостоятельно. По сложившимся традициям, конечно, за активную игру пользователь вознаграждается прекрасными трофеями.

И кстати, здесь Трофейная комната невероятно красивая и интересная. Награды можно получить как за использование маленького помощника (минимум пять раз), так и за определённое количество предметов, собранных в процессе поиска.

Читайте:   Пробуждение Шпиль Солнцелов Коллекционное Издание

Отзывы о European Mystery 2: The Face of Envy

Итак, бонусы:

  • обои и видео;
  • коллекция и дополнительная глава;
  • зал масок и комната достижений;
  • концепт-арт и многое другое.

Прежде всего рекомендуется обратить внимание на дополнительную главу, которая совершенно не уступает по прохождению и сюжету основной линии. Хотя остальные бонусы тоже весьма любопытные, взять хотя бы большой Зал масок или Трофейную комнату.

В целом, игра Придворные Тайны Лик Зависти Коллекционное Издание оставляет самые приятные и положительные впечатления. Отличный сюжет, красочное художественное оформление, множество замечательных бонусов.

А также практически идеальное исполнение в рамках жанра наверняка придутся по душе фанатам и поклонникам. За это следует отдельно поблагодарить творческую команду Blam Games. Так что, играйте обязательно и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!