Amandas Sticker Book

Amandas Sticker BookНовая игра Amandas Sticker Book выполнена в жанре «три в ряд». По сюжету маленький брат главной героини, девочки по имени Аманды, случайно испортил конкурсную работу сестры. Аманда сильно расстроилась.

Ведь конкурс стартует буквально через неделю и главным призом будет чек на 5 000 долларов. А героиня давно планировала поездку на Гавайи как раз на выигрышные деньги!

Обзор

Amanda’s Sticker Book – увлекательная игра-головоломка «три в ряд», которая понравится и детям, и взрослым! Проверьте свои навыки сопоставления, меняя стикеры и используя бонусы, чтобы решить каждую головоломку.

Аманда рассчитывает на ваши таланты в жанре «три в ряд», чтобы воплотить ее мечты в реальность! Ежегодный конкурс книг с наклейками не за горами. Но шедевр Аманды был случайно испорчен ее младшим братом.


У вас не так много времени, чтобы исправить это, и Аманде понадобится ваша помощь. Чтобы восстановить книгу с наклейками, вы должны пройти 79 уровней головоломок. Разбросанных по пяти различным комнатам.

Читайте:   Hitman: Codename 47 – читы, коды и секреты

Каждая из которых заполнена наклейками, которые можно менять местами и сопоставлять. Специальные бонусы позволят избавиться от труднодоступных наклеек, и с каждым пройденным этапом книга наклеек Аманды будет на шаг ближе к совершенству.

Итак, пользователь должен помочь Аманде как можно быстрее восстановить коллаж «Мои желания». Для восстановления коллажа потребуются деньги, которые можно заработать на уровнях «три в ряд».



Передвигая разноцветные фишки, пользователь будет постепенно приближаться к финишу. Ну, а пока следует обратить внимание на нюансы игры Amandas Sticker Book.

Amandas Sticker Book — прохождение

В каждом зале могут появиться маленькие паучки, которых необходимо обязательно сбить. Здесь их можно сбить, собирая комбинации под/над/возле этих непослушных паучков. Если спустить дело на «тормозах», то паучки могут забетонировать любую фишку под паутинкой.

С такой фишкой придётся повозиться. Двигать ее нельзя, но можно разрушить паутину, собрав подходящую комбинацию. В качестве помощи пользователи могут применить Молоток, Бомбу и супер Вихрь, которые находятся с правой стороны игрового поля.

Читайте:   Sniper Elite 3

Молоток сбивает только одну фишку, Бомба – пару, а Вихрь может унести все одинаковые фишки. Кроме того, в каждом зале предлагается собирать по несколько сердечек, драгоценных камней, определённое количество тех или иных фишек.

В целом, игра Amandas Sticker Book оставляет хорошее впечатление, особенно фанатам жанра может понравиться музыкальное сопровождение. К слову, после каждого уровня пользователю также предлагается купить что-нибудь для украшения испорченного коллажа. Так что, играйте и помогайте Аманде!

error: Content is protected !!