Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи — советы

Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночиИгра Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи вновь приглашает пользователей в опасное, но очень увлекательное путешествие по Южной Америке и Индии. Разработка компании Iwin скорее относится к жанру «поиск предметов».

Прежде всего, но с элементами «три в ряд» и «квесты». Таким образом, перед пользователями стоит непростая задача – найти затерянные древние города и сокровища!

Обзор Джевел Квест Тайны древности 2

В распоряжении отважных археологов и пользователей будут дневник и карта, по которой следует продвигаться вперед. Указанная карта отражает степень продвижения, а дневник подсказывает игроку, как именно дальше продвигаться.

В основном, пользователи будут заниматься поиском на живописных локациях. Вниманию игрока предлагается список, по которому нужно искать вещи. Кстати, Джевел квест — целая серия игр. В серию входит 13 частей. Обзоры на все части есть на нашем сайте!

Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи — прохождение

В реестре могут быть резной бивень и кодовый замок, статуя Венеры и большой котел, деревянное весло и прочее. За найденные предметы игрок получает очки. Также на уровнях нужно искать бриллианты и сапфиры, рубины и изумруды, золотые монеты с львиной головой.

Читайте:   Dream Homes Design

Все найденные сокровища обеспечивают доступ к бонусному уровню, на котором предлагается сыграть «триврядку». Время на прохождение каждого уровня ограничено, и потому пользователям придется поторопиться.

Также количество спрятанных монет и драгоценных камней на локации ограничено, но нужно найти все. Если в поиске предметов можно использовать помощь, то при сборе монет и камней следует полагаться только на собственную внимательность и сосредоточенность. Так что, играйте и наслаждайтесь!


Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи – общие советы

Для каждого уровня Jewel Quest Mysteries 2. Trail of the Midnight Heart должны сначала пройти сцены поиска предметов. Чтобы собрать части, называемые осколками, сломанной доски для драгоценностей.

В сценах поиска предметов можете собирать предметы из списка поиска, драгоценности и львиные монеты. Драгоценности используются для покупки обновлений позже, а монеты льва используются для покупки «Особых предложений».

Которые можно использовать в качестве подсказок. В большинстве сцен поиска предметов есть один или два ключевых элемента. Есть такие инструменты, как лом, который можно использовать в более поздних сценах.

Например, чтобы найти осколки доски для драгоценностей. Есть Стрекозы, которые также дают осколок доски для драгоценностей. Объекты могут быть любого размера, цвета и периода времени.

Jewel Quest Mysteries 2. Trail of the Midnight Heart – советы

Локации часто повторяются, и объекты всегда одни и те же. Но список поиска будет отличаться. Львиные монеты и драгоценности могут повторяться или находиться в другом месте. Кроме того, локации не соответствуют истории из журнала.

Например, пока путешествуете по Транссибирской магистрали, придется искать Папуа, Новая Гвинея. Если закончите поиск быстрее, то получите больше бонусных очков. Вы можете найти монеты льва в сценах поиска предметов. Или заработать их, сопоставив 3 или более монет на поле.

Читайте:   Игра Винкс: Огненная красота

Jewel Quest Тайны древности 2 – советы по игре

Игра на поле с драгоценностями такая же, как и в предыдущих играх серии. Всякий раз, когда сопоставляете как минимум 3, драгоценности удаляются с доски. А квадраты под ними меняют цвет с серого на золотой.

Обычно быстрее всего работать с полем снизу вверх. Таким образом, получаете выгоду от случайных совпадений, когда на доску падают новые драгоценности. Можете пропустить любое поле без штрафа, просто не заработаете столько бонусных очков.

Советы по мини-играм Jewel Quest

Всякий раз, когда видите на карте «значок транспорта», например, поезд или самолет, можете сыграть в бонусную мини-игру. Это позволит заработать больше драгоценностей. Все они одного типа: до 20 объектов одного типа.

Например, 20 звезд или 20 шестеренок. Фишка в том, что вы едете в поезде или самолете, поэтому пейзаж довольно быстро проносится мимо окна. Можете играть в игру снова и снова, пока не почувствуете, что набрали лучший результат.

Объекты всегда находятся в одном и том же месте. Объекты в мини-играх могут быть любого размера и цвета или иметь форму облаков. Если соберете все 20 объектов в мини-игре с транспортом, то получите бонусные 5 драгоценных камней.

Советы по обновлению Jewel Quest

В отличие от предыдущих игр серии Jewel Quest, теперь можете покупать обновления между уровнями, тратя драгоценности. Большинство улучшений дают больше подсказок того или иного рода.

Читайте:   Hotel Frenzy – советы и секреты

Какие обновления покупаете, это дело вкуса. Вероятно, наиболее полезными обновлениями являются те, которые увеличивают количество специальных возможностей. Светящийся курсор, который поможет найти драгоценности, поможет быстрее купить улучшения.

После того, как купили обновление курсора, курсор будет сверкать, когда приближаетесь к драгоценному камню. После того, как вы купили улучшение «Стрекоза», стрекоза время от времени будет летать по экрану и рисовать золотой круг вокруг монеты со львом.

Специальные советы Jewel Quest Тайны древности 2

«Особые предложения» представляют собой ряд красных драгоценных камней в левом верхнем углу экрана. Вы начинаете с 3 слотов. Но можете получить больше слотов в качестве обновления.

Чтобы использовать специальный обновления во время сцены поиска предметов, нажмите на одну красную точку. Тогда на сцене загорится объект из списка поиска. Вы не можете выбрать, какой объект.

Чтобы использовать особое во время, нажмите на одну красную точку, а затем нажмите на любой серый квадрат на поле. Он станет золотым. Это простой способ закончить поле, у которого есть квадрат, торчащий сбоку или сверху.

error: Content is protected !!