Resident Evil 7 Biohazard

Resident Evil 7 BiohazardИгра Resident Evil 7 Biohazard – это настоящий подарок фанатам жанра survival horror. Да и поклонники серии по достоинству оценят новую часть. Впрочем, некоторые уже успели протестировать игру для ПК Обитель зла 7 Биологическая угроза.

И у пользователей уже возникло много вопросов. Например, где находятся сохранения Резидент Эвил 7? Или почему игра вылетает в подвале? Мы попробуем ответить на эти вопросы.

Resident Evil 7 Biohazard – вылетает в подвале

На этот счёт есть разные предположения. Но мнения сходятся в том, что этом может быть из-за процессора AMD (имеется в виду старый вариант). По крайней мере, большинство игроков, которые жаловались на вылет игры, оказалось, владеют ПК с указанным видом AMD. Как решить проблему? Очень просто! Надо дождаться патч, либо начать играть на более мощной машине. Последние поколения процессоров легко потянут игру!

Resident Evil 7 Biohazard – save game

Как и все игры, Обитель зла 7 может сесть на диске С. Конечно, если вы туда установили игру. Итак, сохранения должны лежать на указанном диске. Тут вы можете найти папку с именем игры. В этой папке есть пака с названием saves. Собственно, всё. При желании, вы можете запустить последнюю сохранённую версию прохождения и продолжить игру.

Читайте:   Half-Life – читы и коды для «Халф Лайф», секреты, баги и «пасхалки»

Полезные советы и секреты в игре для ПК Resident Evil 7

Часто игроки ищут читы или коды для игры Resident Evil 7. Но для неё нет кодов. Сейчас доступны только трейнеры. Имейте в виду, игра может выйти из строя из-за них. Потому мы рекомендуем воспользоваться советами и секретами для Резидент Эвил 7:

  • Не выбрасывайте сломанный пистолет (дробовик) – в игре есть ремкомплекты;
  • Игрушечные дробовик и топор будут нужны в паззлах;
  • Бесконечные жизни – возвращайтесь в saves;
  • Разбейте все статуэтки «Мистер везде» — получите туфли для ходьбы.

Вывод

В игре Resident Evil 7 Biohazard очень много забавных заданий и поворотов. И если проходить самостоятельно, то можно хорошо поразвлечься. Но чтобы картина была полной, мы рекомендуем пройти всю серию. Тем более, коллекцию можно купить или скачать. Обзоры на другие части есть на нашем сайте. Если появятся вопросы, то пишите в комментариях!

error: Content is protected !!