Tradewinds Legends

Tradewinds LegendsИгра Tradewinds Legends является разработкой компании Sandlot Games. Будучи одной из шести частей, игра также относится к жанру «экономическая стратегия».

Пользователям предлагается выбрать одного из нескольких персонажей, от чьего лица будет вестись приключенческая линия.

В рамках прохождения необходимо заниматься торговлей, выполнять задания и бороться с пиратами.

Tradewinds Legends – стратегия прохождения

У каждого героя есть родной город, где имеются корабельная дока и банк, ростовщик и лавка магических предметов, склад и рынок. В доке пользователи могут чинить корабли и покупать новые шлюпки.

А также совершенствовать флот и пополнять запасы пушек, ядер, пороха и прочее. В банке можно хранить лишние деньги на депозитном счету, чтобы после получить круглую сумму с процентами.

Важные моменты

Нехватку денежных средств на товарооборот может компенсировать ростовщик. Однако, вскоре придётся возвращать долг с процентами. На складе можно хранить товары, цены на которых сильно меняются во время путешествии. Впрочем, главным источником заработка остаётся торговля – перепродажа пряностей и тканей, ковров и чая. Торговлю можно осуществлять между портовыми городами.

Читайте:   Руны или Runefall

Также, игроки могут заработать деньги в ходе сражения с пиратами и за успешное выполнение заданий. Вырученные средства идут на покупку кораблей и оружия, расширение флота и приобретение артефактов. Кроме того, деньги могут понадобиться для покупки склада, который со временем придётся расширять. Игра только кажется скромной и маленькой, но возможности действительно впечатляют!

Ещё несколько слов об игре Tradewinds Legends

Наверное, вы знаете, что есть целая серия Ветра торговли. И если вам интересно, то у нас описана практически вся серия. Правда, на русском языке доступны не все части. А если это вас не останавливает, то вы легко можете попробовать пройти и Tradewinds Caravans, и Одиссею и другие части.

Нужно заметить, что игра мало весит и очень быстро грузиться. Это, конечно, преимущество. Другим достоинством игрушки является то, что она бесплатная. Как не странно, это правда. Игру для ПК вы легко можете скачать на торрентах. Если потратите немного времени и поищите её. В общем, на этом всё!

error: Content is protected !!