Tradewinds Legends Unlikely Heroes

Tradewinds Legends Unlikely HeroesИгра Tradewinds Legends Unlikely Heroes была разработана компанией Sandlot Games. Необходимо заметить, что разработка относится к жанру «экономическая стратегия».

Таким образом, пользователь имеет возможность погрузиться в сказочный мир торговли пряностями и восточными тканями, опасных битв с пиратами на морских просторах, приказов капризных императоров и королей.

Tradewinds Legends Unlikely Heroes – сюжет и прохождение

В рамках прохождения пользователям придётся торговать янтарем и шафраном, порохом и чаем, рисом и другим товарами. Вырученные средства можно потратить на расширение собственного флота. Чтобы повысить мощность и грузоподъемность кораблей, которые могут даже летать.

Также на деньги можно купить оружие и артефакты, которые развивают навыки главных героев. К слову, приумножить богатство можно не только на торговле тканями, но и побеждая в сражениях с многочисленными пиратами и выполняя задания королевских особ.

Полезная информация о Tradewinds Legends

В свою очередь, вельможи довольно щедро оплачивают подобные услуги. В родном городе каждого героя имеются лавка с артефактами и банк, дворец и храм, склад и корабельная дока, лавка ростовщика и прочее. Игроки могут в банке хранить деньги, в доках чинить корабли и покупать оружие, в лавках приобретать артефакты.

Читайте:   Dream Homes Design

А на рынках закупаться товарами. Купленные предметы можно продавать в соседних портовых городах. Цены на товары довольно сильно варьируют, и потому будет несложно заработать на армаду и другие нужды. В целом, игра очень интересная, несмотря на изящную простоту!

Ещё немного об игре для ПК Tradewinds Legends Unlikely Heroes

В целом, игра похожа на предыдущую часть. До неё была Tradewinds Legends. Нужно сказать, что эти обе части не доступны на русском языке. Увы, но на русском только вторая часть и Караваны. Тем не менее, игрушка заслуживает внимания. Во-первых, тут очень много заданий и квестов. Во-вторых, есть возможность развивать флот.

Наконец, вас реально может увлечь торговля. Цены меняются непредсказуемо. А рынок часто пополняется новыми товарами. А теперь, где это можно скачать? Игра старая. Да и интересна она будет только тем, кто до сих пор сидит за калькулятором. Но если нужно, то Tradewinds Legends Unlikely Heroes можно скачать на торрентах!

error: Content is protected !!