Home Makeover Hidden Object

Home Makeover Hidden ObjectИгра Home Makeover Hidden Object 2014 года выпуска, относится к жанрам «поиск» и «бизнес». Новинка напоминает знакомый всем Дивный сад.

Впрочем, пользователю предлагается заниматься не только распродажей и ремонтом дома.

Но и другими интересными делами. Итак, игрок должен искать предметы из списка покупателей и получать деньги!

Обзор Home Makeover

На вырученные средства пользователи могут произвести ремонт не только в доме, но и восстановить сад. В большом магазине можно приобрести ковры и обои.

А также мебель и телевизор, картины и лампы для внутреннего убранства дома. А для сада в магазине имеются цветочные клумбы и дорожки, аккуратный газон и белоснежный забор, деревья и прочие аксессуары.

Home Makeover Hidden Object — прохождение

Что касается прохождения, то пользователи будут заниматься не только поиском, но и отвлекаться на бонусные уровни в жанре «три в ряд». Кроме того, иногда покупатели выражают собственное мнение словами, а порой выдают образы предметов, которые намерены купить.

Читайте:   Маша и Медведь: Стоматолог – игра для Андроид

Дополнительные золотые монетки можно найти в каждом зале. А также можно получить деньги за комбо и скорость. При желании пользователи могут воспользоваться подсказкой, если не могут сразу найти нужный предмет.

Также в ходе игры можно собрать коллекцию, представленную в виде образов логотипа разработчика. Коллекционные предметы могут быть расположены в самых неожиданных местах. В целом, игра оставляет положительные впечатления. Так что, приобретайте и играйте!

error: Content is protected !!