Век маджонга

Век маджонгаИгра Век маджонга 2013 года является творением студии Adept Studios GD. Официальным дистрибьютором выступает игровой портал Alawar. Который знаком практически каждому поклоннику казуальных игр.

Жанр приложения указан в названии игры – пользователям предлагается окунуться в очаровательный мир маджонга, который состоит из разных фишек с иероглифами и лаконичными рисунками.

Обзор Age of Mahjong

По сюжету маленький сын могущественного императора Китая заболевает странным неизвестным недугом. Лекари и придворные врачи не в силах помочь малышу.

И учёные умы приходят к выводу, что ребёнок одурманен злыми духами. Задача пользователя заключается в том, чтобы спасти королевского сына, построить десятки храмов и изгнать злых духов.

Осуществить столь непосильную задачу, пользователи могут лишь, играя в маджонг. Во время прохождения игрокам предстоит заработать строительные материалы. Например, которые отправятся на возведение:

  • священных статуи и храмов;
  • дворцов и пагод;
  • защитных сооружений и прочее.

Век маджонга — прохождение

Конечно, в ходе прохождения — игра усложняется. Каждый уровень требует больше времени и внимания. Например, придётся использовать помощь. Как и в любой игре, здесь есть несколько видов помощи. В ходе игры пользователи могут прибегнуть к помощи:

  • сапоги;
  • глаз;
  • молот и другие волшебные предметы.
Читайте:   Farming Simulator техника, моды на технику

Каждый вариант действует по-своему. Например, глаз указывает на схожую пару фишек. Из-за того, что игра усложняется, помощь будет в тему. За отвагу и безупречную точность пользователи будут награждены прекрасными и сияющими трофеями.

Кроме того, игрокам откроется доступ в Бонусный раздел, где можно менять фишки и выбирать зал произвольно. Впрочем, для начала необходимо пройти все уровни на «золото». В целом, игра выдержана в одном стиле и оставляет весьма приятные впечатления.

error: Content is protected !!