Cardboard Survival Island Life – игра на выживание для Андроид

Cardboard Survival Island LifeCardboard Survival Island Lifeигра для мобильных устройств на Андроид и iOS. Прежде всего, это симулятор выживания. Однако, все действия происходят на вымышленной планете из картона. Соответственно, все сделано из этого материала.

Однако, здесь нельзя гофрокороба купить, зато их можно добыть. Реальные гофрокороба можно купить у соответствующих организаций. Например, в ЗАО «ККУК». Но, вернемся к сюжету самой игры. Итак, главному герою следует выживать.

Обзор игры Cardboard Survival Island Life

Прежде всего, заметим, что игра относится к двум жанрам: песочница и survival. Впрочем, сейчас игры часто сочетают сразу несколько жанров. Таким образом, игрок может выбирать, чем он будет заниматься – строительством или исследованием.


Например, можно отправиться на исследование кубических шахт. Или же заняться возведением собственного города. Все необходимые строительные блоки присутствуют в игре. Однако, для начала необходимо отыскать запасы картона.

А затем можно приступить к творчеству, направленному на выживание персонажа. Разработчики также предлагают взглянуть на построенный мир глазами картонных персонажей. Которые заселят ваш город, по мере его постройки.

Читайте:   Стильные девчонки Танцуем вместе

Как и в любой песочнице, крафт является одним из важных элементов игры. Игроку предстоит вырезать из картона самые различные предметы. Прежде всего – это инструменты и оружие. Все те же кирки, топоры и мечи, как в прочих песочницах.

Отзывы об игре и оценка

Несмотря на весьма интересную задумку, игра получила среднюю оценку. В рейтинге Play Market игра получила 3,4 звезды. Было скачено более 50 000 раз. Это весьма скромные показатели для любой игры. Тем более для жанра песочницы или survival.

Причина кроется в том, что проект сырой. В отзывах об игре жалуются на недостаточно проработанный геймплей. А также на наличие множества ошибок, в том числе и логических. Более того, на огромное количество рекламы в игре.

Увы, но эти проблемы, скорее всего, не будут решены. Последний раз игра Cardboard Survival Island Life обновлялась в 2019 году. Похоже, что разработчик REDiska потерял интерес к своему творению. Лучше поискать аналог посвежей и обновляющийся.

error: Content is protected !!