Sniper Elite V2

Sniper Elite V2Тактическая видеоигра Sniper Elite V2, предшественник Sniper Elite 3 разработана компанией Rebellion Developments в 2012 году. А в 2019 она была предложена для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. Игра для ПК представляет ремейк оригинального приложения от компании Rebellion Developments.

Сюжетная линия переносит игрока в Берлин. События игры разворачиваются весной 1945-го года. Основной целью главного героя является захват ученых. Эти специалисты работают над ракетной программой.

Главный герой — Карл Фейрберн, ведёт войну в осажденном Берлине. Он выполняет важное государственное задание, которое заключается в эвакуации немецких ученых. Обратите внимание, в игре предлагается возможность убийства немецких и советских солдат!

Об игре Sniper Elite V2

Игра Sniper Elite V2 представлена в виде шутера от третьего лица, который подразумевает ненавязчивый стиль прохождения, отнюдь не силовой. Приложение предлагается в виде симулятора снайпера. При этом в процессе стрельбы учитываются различные реалистичные параметры. К которым относятся направление и сила ветра, вес пули. Это традиционно для Снайпер Элит 3 и для Sniper Elite 4.

Читайте:   Полцарства за принцессу



Интересным показателем является частота пульса. Например, в состоянии покоя пульс снайпера насчитывает 60 ударов в минуту. То есть частота его пульса в пределах нормы. Но в процессе бега, количество ударов сердца может достигнуть 100. В таком состоянии, при резкой остановке, прицелиться будет крайне сложно.

Любопытным нюансом является доступная функция фокусирования. Она очень удобна для одиночных целей. Однако фокусировка требует дополнительного времени. Благодаря указанной функции на экране высвечивается красный ромбик, отмечающий точный участок попадания пули. Разумеется, с учетом действующих сил. Такой момент, наверное, есть только в игре Снайпер Элит 2.

Но не следует забывать, что фокусирование сильно учащает пульс. Поэтому пользоваться данной функцией можно не всегда. Необходимо отметить, что выбор участка стрельбы является важной частью геймплея. Таким образом, в целях успешного прохождения, рекомендуется занять выгодную позицию. С которой можно будет контролировать врагов, оставаясь незамеченным.

В инвентарь игрока входит снайперская винтовка, динамит, фугас, растяжки, гранаты, пистолет и автомат. В принципе, здесь всё как в серии Снайпер Элит. Разумеется, по мере прохождения, игроку предлагается оценить альтернативные модели снайперской винтовки. Например, вы можете получить знаменитую винтовку Мосина.

Читайте:   Terraria секреты и руководство для начинающих

Коды Sniper Elite V2

Активация чит-кодов в игре имеет свои нюансы. Для включения кода нужно изменить название профиля. От этого зависит применившиеся параметры. Например:

  1. Разрывные пули – Panzer
  2. Разблокировка всех миссий – reb00
  3. Все крысы с взрывчаткой – Ratbomb
  4. Бесшумная стрельба со снайперской винтовки – Stealth

Обязательно пройдите игру до конца. Тогда вам откроется новый, скрытый, уровень.

Выводы об игре Sniper Elite V2

Графика игры Sniper Elite V2 достаточно натуральная, прорисовка основных элементов впечатляет. Небольшие детали в виде развивающихся флагов и летающих листовок, вносят определенный оттенок войны в игру!

error: Content is protected !!