Call of Duty 4: Modern Warfare – коды и читы, секреты игры

Call of Duty 4 Modern WarfareCall of Duty 4: Modern Warfare – яркая, но короткая игра для ПК и консолей. Это четвёртая часть культовой серии «Кол оф Дьюти» или CoD , игры про Второю мировую войну.

Речь идёт о части, которая издана в 2007 году. Интересно, что Modern Warfare была переиздана в 2019 году. В новой версии есть возможность одновременной игры онлайн до 150 человек.

Впрочем, в России игру не приняли. В этом обзоре поговорим о читах игры про войну, кодах и секретах к части 2007 года. О дополнениях в перезапуске будет рассказано в следующем обзоре.

Call of Duty 4: Modern Warfare – cheats

Для игры «Зов долга 4: Современная война» нет каких-то отдельных кодов, кроме самых простых/стандартных. Тем не менее, предлагаем рассмотреть эти читы:

  • разблокирование миссии «Эпилог» – нужно просмотреть финальные титры;
  • золотой камуфляж – для каждого класса оружия есть такая версия;
  • оружие Golden AK47 (Assault Rifle) или «золотой калаш» – чтобы получить оружие, завершите квест с выстрелами в голову из всех видов винтовки;
  • Golden Auto Shotgun (Shotgun) или «золотой дробовик» – чтобы получить дробовик, завершите задание с хэдшотами из всех видов этого оружия;
  • пистолет Golden Deagle (Handgun) или «золотой игл» – достигните 55 уровня;
  • Golden M60 (Light Machine Gun) или «золотой пистолет-пулемет» – для того, чтобы получить оружие, пройдите задание с выстрелами в голову из всех видов пистолетов-пулеметов;
  • Golden Mini-Uzi (Sub-Machine Gun) и Golden SVD (Sniper Rifles) – чтобы взять их золотые версии, нужно headshot со всеми видами этих оружии.
Читайте:   Темные предания Проклятие Брайр Роуз

Чтобы получить возможность разблокировать режим «Аркады», пройдите игру на любой сложности. Так же можно открыть меню читов и кодов.

Call of Duty 4 – секреты

Некоторые игроки не могут найти меню ввода читов. Для этого нажмите клавишу тильды – «~». Она находится прямо под клавишей «esc». Клавиша вызовет консоль, куда следует вводить коды/читы. Можно и так: нажмите «Параметры», «Параметры игры», «Включить консоль».

Одним из достоинств Call of Duty 4: Modern Warfare является возможность игры с другими пользователями. Однако, не все пользователи могут найти сервер/подключить или подключиться. Здесь важно заметить, что серьёзной помехой может быть антивирус.

Для того, чтобы решить проблему, можете отключить защиту, перезагрузить ПК и модем. Если – нет, то проверьте сетевые подключения. На этом, всё. На сайте есть обзоры и других частей «Кол оф Дьюти». Читайте, знакомьтесь, пишите вопросы/отзывы в комментариях!

error: Content is protected !!