Delicious Emilys Tea Garden

Delicious Emilys Tea GardenИгра Delicious Emilys Tea Garden или Деликатесы Эмили была выпущена в 2008 году компанией Game House. Выпуск относится к жанру тайм-менеджмент или «принеси-подай», как привыкли говорить пользователи.

К слову, предыдущие три части были разработаны студией Zylom. И, наверное, по этой причине данная часть сильно отличается от первых выпусков.

Обзор Деликатесы Эмили

Итак, по сюжету очаровательная девушка по имени Эмили продолжает свою карьеру в ресторанном бизнесе. Если в прошлый раз Эмили помогала дядюшке Антонио, то теперь главная героиня решила поработать на себя.

Но открыть ресторанчик оказалось не просто, и Эмили обратилась в банк за кредитом. В свою очередь пользователям предлагается поддержать Эмили и помочь в достижении цели.

Режимы игры

Уровней геймера нет (например, нет выбора «новичок», «обычный» или «эксперт»). Однако есть два режима игры: Story Mode и Emily’s Diary. Сюжетный режим: в обычном режиме предстоит пройти 50 захватывающих уровней в каждом ресторане. Успешное завершение дня открывает следующий день.


Дневник Эмили: Как и в Delicious 2, для каждого ресторана доступно два сценария в бесконечном режиме. Их можно разблокировать, завершив ресторан в экспертном режиме. На экране выбора каждый сценарий имеет строку текста, описывающую его.

Читайте:   Dream Home: Design & Makeover

Цель в дневнике Эмили состоит в том, сколько клиентов можете обслужить, не теряя ни одного клиента. Как только 3 человека в гневе уйдут, проиграете этот раунд. В этой игре можете заработать 18 трофеев. Они приходят в виде странных растений.

Delicious Emilys Tea Garden — прохождение

Как и в первых частях, здесь Эмили кочует из одного ресторанчика в другой. Главная задача заключается в том, чтобы обслужить всех клиентов и украсить новое заведение, покупая мебель и предметы декора в небольшом магазине.

Деньги на покупки можно заработать во время прохождения. Кстати, в этом выпуске имеется оригинальная трофейная комната – горшки с фантастическими цветами. Наверное, многие знают, что Деликатесы — целая серия игр. На данный момент в серию входят части под разные ОС.

Есть и такие игры, которые адаптированы под Андроид и iOS. В целом, игра Delicious Emily’s Tea Garden кажется немного устаревшей, но всё же интересной. Забавная мышка и смешные клиенты, красочные ресторанчики и довольно любопытный магазинчик наверняка порадуют настоящих поклонников приключении очаровательной Эмили. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!