Delicious Emilys Honeymoon cruise

Delicious Emilys Honeymoon cruiseИгра Delicious Emilys Honeymoon cruise или Деликатесы Эмили Медовый месяц является разработкой студии Blue Giraffe. Игра была выпущена в 2013 году и анонсирована на игровом портале Game House.

Следует заметить, что данная разработка уже десятый по счёту выпуск в многосерийном цикле, который состоит из одиннадцати полноценных частей и одного эпизода!

Обзор Деликатесы Эмили Медовый месяц

Сюжет повествует об очаровательной Эмили, которая успела выйти замуж за любимого Патрика (Delicious Emily’s Wonder Wedding) и теперь наслаждается медовым месяцем.

Но и здесь несчастную девушку настигает настоящий ураган из родных, друзей и знакомых, которые примчались, чтобы также отдохнуть и заработать немного денег. Впрочем, скорее отдохнуть, чем работать.

Delicious Emilys Honeymoon cruise — прохождение

Итак, перед пользователями стоит непростая задача. Например, накормить, напоить, обслужить по первому классу всех отдыхающих на этом волшебном круизе. Но теперь пользователь будет действовать от имени знакомых главной героини.

Читайте:   Risen 2 Dark Waters

Хотя, Эмили с мужем будут реально отдыхать. Игра ведётся практически во всех отсеках огромнейшего лайнера, поэтому игрок будет работать в spa-салоне и ресторане, детской комнате и на пляже, в бутике и т.д.

Продавая коктейли и салаты, ожерелье из ракушек и парафиновые маски, напитки и фрукты, пользователь должен накопить деньги на декорирование всех перечисленных заведении.

Также в ходе игры необходимо выполнять различные задания – собрать цветы и получить посылки, успокоить детей и развлечь гостей, убрать мусор и т.д. За успешное выполнение спецзаданий игрок также награждается деньгами.

Постоянными заданиями здесь остаются только поиск мышки, обслуживание Эмили с Патриком и фотографирование молодой пары. В целом, игра Delicious Emily’s Honeymoon cruise отличается от остальных выпусков яркостью и красочностью. Здесь изменились интерфейс и магазины, добавились несколько персонажей и альбом. Так что, играйте и наслаждайтесь!

Delicious Emilys Honeymoon cruise – секретная миниигра

Вы уже открыли секретную мини-игру в Delicious Emilys Honeymoon cruise? Если нет, то перейдите на главный экран игры. Теперь нажмите сначала на Патрика, затем на Эмили и потом на логотип игры. Постарайтесь собрать как можно больше монет, но остерегайтесь злой гигантской рыбы!


Деликатесы Эмили Медовый месяц – мышь

Мышь Карл появится на каждом уровне. Карл появляется на несколько секунд, и вы поймете, что он здесь, по чирикающему мышиному звуку. Иногда на сцене можно увидеть мышиную нору.

Читайте:   GTA London 1969

Вы получите +100 за клик по нему. Если не найдете его сразу, он будет продолжать возвращаться до конца уровня. Вы получите предмет коллекционирования, если найдете его на каждом уровне

Золотые сердца и памятные моменты

На каждом уровне будет особая пара (обычно Эмили и Патрик). Их нужно будет направить к столу. Для этого нажмите на пару, а затем на стол, который вы хотите использовать.

У них меньше терпения, чем у большинства клиентов, поэтому обслуживайте их быстро. Патрик начнет с пятью сердечками, если сделали их счастливыми, то получите награду. Нужно будет обслуживать несколько раз на каждом уровне.

Количество зависит от уровня сложности игры, и сколько сердец было у Патрика при проверке. Необходимо, чтобы все сердечки стали золотыми. Когда вы заработаете определенное количество Золотых сердец, откроется Памятный момент.

Когда происходит памятный момент, на экране появляется камера. Нажмите на неё до того, как закончится счетчик, чтобы сохранить в свой фотоальбом. Примечание. Кажется, в игре есть сбой, потому что на некоторых уровнях можете заработать комбо-бонус, обслуживая их. А на других уровнях этого не происходит.

error: Content is protected !!