Игра Crazy Taxi Challenge Berlin – обзор и секреты

Crazy Taxi Challenge BerlinИгра Crazy Taxi Challenge Berlin появилась в далёком 2002 году. Но, всё ещё может представлять интерес для игроков. В целом игра достаточно увлекательна.

Вам предстоит управлять самым различным видом транспорта и разводить людей по городу. Естественно, пользователь начнёт свой путь со старенького «желтого кеба».

По мере прохождения будет доступна покупка минивена и других моделей транспорта. К слову, заказ минивена в СПБ можно осуществить в компании «Галант». Но, вернёмся к игре. Идея водителя такси на самом деле не плоха.

Достаточно взять игровой принцип «Crazy Taxi», построить несколько подробных моделей крупных зданий Берлина и назвать все это Challenge Berlin. Вот и готова новая версия из популярной игровой серии. Вообще, игры про такси существует очень много, это лишь одна из них.

Игра Crazy Taxi Challenge Berlin

Главная задача игрока – заработать как можно больше денег в короткие сроки на пассажирских перевозках в Берлине. На выбор пользователя четыре совершенно разных водителя с различными автомобилями. Например, имеются Zetto3 Cabrio или Gulfwar GTI. Конечно, каждая машина имеет совершенно разные ходовые качества.


Водители и пассажиры имеют очень интересные диалоги на различных наречиях. Например, присутствуют персонажи с саксонским и берлинским диалектами. Однако фоновая музыка и другие звуковые эффекты не слишком разнообразны, что в конечном итоге на них перестаёшь обращать внимание.

Читайте:   Farpoint – советы по выживанию

Crazy Taxi Challenge Berlin – основные моменты

Графика в игре даже не на уровни Crazy Taxi для консоли Sega. Пассажиры и машины не блещут детализацией, даже в остальном город больше похож на модельный набор. Большие здания, такие как Рейхстаг, или Бранденбургские ворота, однако, очень подробно воссозданы и были снабжены хорошей текстурой.

К сожалению, в техническом плане игра имеет несколько проблем: некоторые пешеходы просто проходят сквозь такси. Даже с более новыми драйверами видеокарты имеются большие ошибки в графической визуализации. Очень часто случается, что машина просто застревает в каком-либо здании. Устранить проблему можно только патчем.

Вывод об игре Crazy Taxi

В целом, игра не любителя. Если вы поклонник старых игр про машины или хотите пройти всё серию от начала и до конца, то определённо следует обратить внимание на игру Crazy Taxi Challenge Berlin. А в целом, сейчас существует много игр про такси с более лучшей графикой и механикой. А также с увлекательным сюжетом.

error: Content is protected !!