Luxor Mahjong / Луксор Маджонг

Luxor MahjongИгра Luxor Mahjong или Луксор Маджонг является спин-оффом знакомой фанатам серии. Прежде всего, которая относилась к жанру «шарики».

Однако, разработка студии Mumbo Jumbo теперь представлена в виде маджонга.

Как и предыдущие части, данная серия оформлена в стиле Древнего Египта, и пользователи могут вновь насладиться увлекательным туром по царственной долине пирамид!

Обзор Луксор Маджонг

Пользователи могут выбрать режим – традиционный, одиночный и приключение. Кроме того, в рамках выбранного варианта игроки могут пройти любой понравившийся уровень, при условии, что зал заранее открыт.


К слову, зал можно открыть только после победы в режиме «приключение». На игровом поле можно менять не только одинаковые фишки, но и схожие по сезонам и тематике.

Luxor Mahjong или Луксор Маджонг — прохождение

В качестве помощи предлагается использовать специальные фишки, среди которых глаз Гора и молния, к примеру. Благодаря бонусным фишкам можно существенно ускорить процесс и снизить уровень сложности.

Лучшие результаты будут отражаться в разделе рекордов, так что есть куда стремиться. Играть придётся на время, и потому желательно использовать помощь. В целом, игра порадует скорее поклонников маджонга, чем фанатов серии.

Читайте:   FIFA 11

К главным недостаткам разработки можно отнести недоработанную графику и довольный вялый игровой процесс, который практически не увлекает. Однако, главное достоинство игры – увлекательное путешествие по Древнему Египту, всё же может привлечь внимание и скрасить досуг!

error: Content is protected !!