Angel Stone

Angel StoneИгра Angel Stone разработана на платформы iOS и Android. Выполнена в жанре action RPG. Автор проекта – Fincon. Студия известна игрой Hello Hero.

В общем, подготовьте свой меч и силу, чтобы начать путешествие демонического Легиона. Вам нужно спасти мир от разрушения.

Для начала вы можете выбрать одного из трёх героев – Gunslinger, Shadow Mage и Berseker. Вас ждут более 60 миссий и приключения!

Angel Stone – прохождение игры

Каждый персонаж имеет собственное уникальное оружие и доспехи. Их можно, даже нужно улучшать. Таким образом, вам будет нужна игровая валюта – золото и алмазы. Золота в игре достаточно. А вот алмазы придётся добывать.


Для того, чтобы в игре Angel Stone бесплатно добыть алмазы нужно:

  • каждый день посещать игры;
  • выполнять задания и проходить ежедневные миссии;
  • не забывать о достижениях.

Главное в игре – стратегия. Выбирайте своего персонажа с умом. Хотя вы можете выбрать любой персонаж, который вы хотите использовать в игре. Вам лучше сначала прочитать руководство, прежде чем решить, какой тип героя выбрать. Например, наибольший урон врагу может нанести Shadow Mage. А Gunslinger для новичка считается не самым лучшим вариантом.

Читайте:   Gordon Ramsay: Chef Blast – кухонная игра с Гордоном Рамзи

Секреты Angel Stone и советы для прохождения

Интересно, что игра предлагает автоматическое управление. На самом деле, героем желательно управлять вручную. Так легче будет его контролировать. Обратите внимание на навыки. В рамках развитие героя старайтесь делать упор на умственные навыки.



Если вы столкнётесь с боссом, и вам придётся бежать, то с развитым интеллектом вы сильно снизите свои потери. На что следует тратить камни? Только на улучшения. Остальное не столь важно. Так как, игра остаётся в рамках жанра RPG, то и суть сводится к развитию героя.

Пожалуй, самым болезненным аспектом в игре является вопрос с премиум валютой, то есть, с алмазами (бриллиантами, кристаллами). Некоторые ресурсы предлагают решить проблему читами или модами.

Вывод об Энджл Стоун

Дело за вами. В любом случае, игра Angel Stone заслуживает внимания. Как не странно, в ней есть всё, что необходимо игроку. Она действительно динамичная, интересная и даже захватывающая. И, если серьёзно, многие аналогичные игры уступают Angel Stone!

error: Content is protected !!