Ферма Джейн

Ферма ДжейнФерма Джейн — фермерский симулятор на ПК и мобильные платформы. Наверняка, поклонники жанров «бизнес» и «стратегии» с рукоплесканиями встретили казуальную игру Ферма Джейн от компании Realore.

Ведь здесь игроки могут заняться практически всем, что связано с фермерством. Например, выращивать овощи и фрукты. Наверное, разводить кур и овец.

Прежде всего, строить цеха по производству кондитерских изделий и молочных продуктов. Хотя, увлекаться пчеловодством и так далее!

Обзор Ферма Джейн или Farm Up

Следует заметить, что сюжетная линия игры построена на биографии прабабушки Джейн. Обаятельной деловой героини, которая известна по серии Отель Джейн. Однажды бабушка Джейн решила рассказать внучке о Дженнифер.

О прабабушке, которая посвятила жизнь восстановлению фермы. В итоге, действие происходит в 30-ых годах прошлого столетия. Ведь, тогда Дженнифер и Майклу удалось купить небольшую ферму.


Таким образом, в игре Ферма Джейн игроки могут окунуться в неповторимую атмосферу прошлых лет. Например, оказавшись на замечательной ферме. Прежде всего, здесь игрокам придётся:

  • сажать тыкву и картофель;
  • розы и ромашки, яблони и ежевику;
  • торгуя урожаем оптом (через склад) или в розницу по заказам клиентов.
Читайте:   Office Fever – офисная лихорадка

Ферма Джейн — прохождение Farm Up

Кроме того, игроку могут заняться скотоводством – разводить кур и овец, индюков и коров, чтобы торговать яйцами и шерстью, молоком и сливками. Указанные продукты можно использовать для производства одежды (джинсы, платья и носки).

А также кондитерских изделии (торты, пироги и пирожные), сыра и сливок, а также консервированных продуктов (варенье, соки и джемы). Необходимо заметить, что вскоре к Дженнифер приходят на помощь бабушка, дедушка и муж Майкл, которые принимают активное участие в развитии фермы.



Например, Майкл занимается уборкой участка, работает в кирпичном цеху и на каменоломне, ловит рыбу, в то время как бабушка ухаживает за животными, а дедушка сосредоточен на рубке леса и обработке брёвен. На заработанные деньги игроки могут построить цеха.

Например, кондитерский, консервный, сыроварню и ткацкий. А также школу и пристань, отремонтировать особняк и гостевой домик, коровник и курятник. Более того, игроки могут развивать персонажей, обучая Дженнифер и других в школе. Здесь Майкл и Дженнифер, как и дедушка с бабушкой развивают навыки.

Читайте:   Страшные сказки Желания Коллекционное издание

Отзывы о Farm Up

В целом, отличная графика, интересный сюжет, а главное – масса возможностей проявить стратегический талант. Не говоря уже о всевозможных бонусах и коллекциях, волшебных реалориках и других сюрпризах, которые оставят приятное впечатление. Так что, приобретайте и играйте – не пожалеете!

error: Content is protected !!