Дом 1000 дверей. Мистический поиск предметов на Андроид

Дом 1000 дверейДом 1000 дверей. Мистический поиск предметов – это игра от Alawar Entertainment, Inc. Мы уже описывали игры данной серии. Но в этот раз рассмотрим версию для мобильных устройств на платформах Андроид и iOS.

Прежде всего, отметим, что в игре действительно много дверей. Самых различных! Практически все выполнены нестандартные входные металлические двери на заказ. К слову, при желании такие двери можно заказать в компании «Армада». Итак, начнем.

Дом 1000 дверей. Мистический поиск – обзор

Прежде всего, отметим, что данное приложение является адаптацией игры для ПК. Таким образом, игроки получат ту же игру House of 1000 Doors, только для мобильных устройств. Игра доступна в платном и бесплатном вариантах. Отличие версий очевидно.


В платном варианте открыт доступ к дополнительным главам, эскизам, бонусам и т.п. А также отсутствует реклама. В целом, игра Дом 1000 дверей – это классический поиск предметов или «я ищу». Здесь Alawar Entertainment не стали отходить от традиций данного жанра.

Читайте:   Powerline или Электрик – подключи дома

Если скачать Дом 1000 дверей и установить, то вы получите:

  • более 70 красочных локаций;
  • много часов увлекательной игры и поиска;
  • 9 неигровых персонажей;
  • огромное количество призрачных объектов и скрытых предметов;
  • достижения и награды;
  • возможность играть без сети.

Более того, игры данной серии всегда отличались красочной графикой. В общем, всё тоже, что доступно в версии House of 1000 Doors для ПК. Прежде всего, отметим высокое качество продукта от профессиональной студии Alawar.

Отзывы об игре House of 1000 Doors и оценка

В целом игра получила много положительных отзывов. В рейтинге Play Market Дом 1000 дверей получила 4,2 звезды. При этом количество скачиваний превышает 500 000. Однако, игра имеет свои недостатки, о которых часто упоминают игроки.

Прежде всего, это отсутствие обновлений с 2014 года. Таким образом, на новых мобильных устройствах игра может просто не запуститься. Этот досадный факт ничем не решить. Очевидно, что разработчики прекратили поддержку этой игры.

В бесплатной версии пользователи жалуются на обилие рекламы. Впрочем, если играть без сети, то реклама не появляется. Также имеются некоторые баги и глюки, периодически возникающие.

error: Content is protected !!