Delicious Emily’s Big surprise

Delicious Emily's Big surpriseИгру Delicious Emily’s Big surprise или Деликатесы Эмили Большой сюрприз можно назвать отдельной бонусной частью. Дело в том, что данный выпуск состоит только из четырёх уровней, одного магазина и небольшого сюжета.

Тем не менее, указанная часть, как и вся серия в целом, относится скорее к жанру «тайм-менеджмент». Более того, выпуск практически остался в традиционных рамках популярной серии!

О сюжете Delicious Emily’s Big surprise

Действие игры происходит вскоре после событий «Настоящей любви Эмили». Патрик, переехав к Эмили, отмечает, что Эмили в последнее время вела себя странно. Патрик находит тест на беременность в комнате Эмили.

Он приходит к выводу, что она должна быть беременна. Однако Эмили показывает, что вместо этого беременна Снагги. В конце игры Снагги рожает четырех котят. Разработчики намекнули, что Эмили и Патрик планируют в будущем завести детей.

Обзор Деликатесы Эмили Большой сюрприз

Итак, энергичная Эмили продолжает работать в том же небольшом и уютном кафе, на втором этаже которого уже живёт с Патриком, мужем. А значит, пользователю придётся вновь обслуживать клиентов:

  • готовить кексы и варить лапшу;
  • разносить коктейли и напитки;
  • печь печенье и прочее.
Читайте:   AI Dungeon – ChatGPT в играх

На вырученные средства в магазине можно приобрести товары для декорирования кафе. К слову, в каждом зале следует искать знакомую всем мышку, за поимку которой также предлагается денежное вознаграждение.

Delicious Emily’s Big surprise — прохождение

Что касается сюжета, то здесь интрига закручена вокруг предложения Патрика. Молодой человек решил сделать дорогой Эмили сюрприз, и конечно, все родные и близкие главной героини невероятно заинтригованы.

Кроме того, в последнее время кошка Эмили ведёт себя крайне агрессивно. Поэтому не следует удивляться оригинальным заданиям – успокоить кошку, получить посылки и т.д. К слову, над некоторыми заданиями придётся серьёзно потрудиться.

На самом деле игра Delicious Emily’s Big surprise сильно напоминает серию Настоящая любовь, где Эмили отправилась в Париж. Впрочем, имеет ли это значение?! Ведь истинные фанаты ценят именно неизменность или традиционность в данной серии. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!