Модный бутик 2 Эксклюзив — Posh Boutique 2

Модный бутик 2 ЭксклюзивИгра Модный бутик 2 Эксклюзив от студии PuzzleLab выполнена в таких жанрах, как «тайм-менеджмент» и «бизнес».

По сюжету юная Алиса получает от бабушки в подарок весьма любопытное предложение. Например, поработать в магазине одежды.

Прельстившись словами «мода и одежда», девушка немедленно соглашается. Таким образом, Алиса отправляется руководить магазином.

Итак, игрокам в Posh Boutique 2 предлагается торговать. Например, шляпками и кедами, брюками и туфлями, платьями и перчатками.

Обзор Posh Boutique 2

В рамках задания нужно обслуживать школьников и звёзд, журналистов и бизнесменов, обычных влюблённых и пожилых дам. В распоряжении пользователя небольшое помещение, где расположены пара примерочных кабин для одежды, шляпок и обуви.

Кроме того, придётся периодически бегать к кассовому аппарату, возле которого может столпиться очередь. На карте расположено несколько бутиков, в каждом магазине предлагается провести не более одной недели.


За указанный период необходимо заработать деньги и максимально усовершенствовать модный бутик. К слову, клиенты просто обожают сорить, и потому придётся нанять уборщицу, потратив кругленькую сумму денег. Необходимый инвентарь можно приобрести в магазине.

Читайте:   Hollywood Story: Fashion Star – бриллианты, монеты и энергия

Модный бутик 2 Эксклюзив — прохождение

Тайм-менеджмент не даст передохнуть игрокам. Залы проходятся на время. Очевидно, «комбо» в помощью. В итоге, не получится обслуживать по одному клиенту за раз.

Покупателей придётся копить. Например, пришел клиент покупать браслет. В таком случае, лучше дождаться ещё двух таких же клиентов. Впрочем, для начала придётся закупить места:

  • примерочные кабины;
  • трюмо;
  • стенды с очками и пр.

Прохождение уровня на «эксперта» награждается звёздами и возможностью улучшить качества главной героини. В рамках совершенствования Алисы можно повысить скорость обслуживания, добавить харизмы, навыки торговли и чувство стиля.

Во время бонусного уровня пользователи могут нарядить несколько клиентов на скорость. В целом, игра Posh Boutique 2очень позитивная, хоть и небольшая.

error: Content is protected !!