Маджонг Матч

Маджонг МатчКазуальная игра Маджонг Матч отличается ярким художественным оформлением. В первую очередь бросается в глаза восточный стиль, который никогда не выходит из моды. Но самое главное – это игра!

Не секрет, что большинство пользователей любят поиграть в настольные игры, когда коротают время за ожиданием. Поэтому подобные мини игры всегда пользуются успехом, особенно, если красиво оформлены.

Маджонг Матч — обзор

По поводу прохождения игры для ПК, то здесь пользователь должен уничтожать парные фишки, чтобы очистить поле. В свою очередь фишки отличаются друг от друга рисунком и орнаментом.

В некоторых случаях пользователь может складывать тематические фишки. Впрочем, здесь немного иначе. Внизу игрового поля расположен конвейер с единичными костяшками. Нужно брать фишки с ленты и складывать в пару с такой же костяшкой с поля.

Маджонг Матч – гемплей

В игре Mahjong Match используются наборы фишек, которые используются во всех играх маджонга. Но нехватка времени, и множество специальных фишек оживляют опыт. Следует заметить, что игру Маджонг Матч не просто пройти.

Одним из ключевых отличий от других игр в маджонг является выбор плиток на движущейся конвейерной ленте. Расположенной в нижней части экрана. Вместо сопоставления пар плиток на статической доске.

Во время основной игры Маджонг Матч вы выбираете плитку с конвейера. А затем нажимаете на её совпадение в стопке выше. При этом зарабатывая 10 очков за каждое совпадение.

Некоторые плитки, такие как плитки цветов или времен года, могут совпадать с любой другой плиткой в ​​своей группе. Например, спаривание зимней плитки с летней. Но вы получаете 20 очков, если точно их сопоставляете.

Читайте:   FIFA 11

Например, соединяете лето с летом. Если случайно подберете не ту плитку, то не сможете поставить ее обратно на конвейер. Но можете поместить ее в «шкатулку с драгоценностями» в правой части экрана, чтобы она исчезла.

Специальные плитки Mahjong Match

Бесплатная Маджонг Матч содержит специальные плитки. Они периодически появляются на конвейере или в основной стопке. Например, есть плитка «Волшебная палочка», которая помогает находить совпадения, выделяя плитки на конвейере.



Которые в настоящее время можно сопоставить. И, когда наводите курсор на одну из них, появляется своего рода электрическая связь. Показывающая, где именно находится совпадающая плитка.

Плитка Инь-Ян будет соответствовать любой плитке. В то время как плитка со знаком вопроса (называемая тайной плиткой) всегда будет соответствовать плитке. Но, конечно, вы не узнаете, какая из них, пока не выберете её.

Когда будете в Маджонг Матч играть, всегда обращайте внимание на такие плитки. Другие полезные плитки включают песочные часы, которые на некоторое время останавливают время.

Золотой слиток, который приносит бонусные очки, но быстро уменьшается (теряет ценность), пока, наконец, не исчезнет. Фейерверк, который уберет с быстро заполняющегося конвейера несколько близлежащих плиток.

Игра также любит бросать вам несколько кривых. Например, плитки со снежинками появляются на конвейере. И если не уберете их быстро, они заморозят несколько плиток с обеих сторон, когда лопнут.

Это сделает плитки недоступными на некоторое время. В основной стопке есть плитки, которые соединены в цепочку. Это означает, что их нужно сопоставить один раз, чтобы разблокировать их, и второй раз, чтобы удалить их.

Есть также плитки, которые заморожены, и нужно удалить плитки в слоях над ними или вокруг них, чтобы они оттаяли. Некоторые плитки особенно расстраивают, потому что они пульсируют и периодически меняются, поэтому нужно быть бдительным.

Mahjong match – советы и секреты

Решение головоломки на доске для пасьянса «Маджонг» заключается в том, чтобы избежать ситуации, когда не осталось доступных ходов. При этом на доске все еще остались плитки. Можете скачать Маджонг Матч и убедиться в этом.

Читайте:   Именем Короля - обзор, прохождение и секреты

Головоломка Пасьянс Маджонг в компьютерных играх создается путем фактической игры в игру «наоборот». Когда две одинаковые плитки помещаются друг на друга. А при решении играете наоборот.

Это означает, что у доски есть по крайней мере одно правильное решение: то, как она была сгенерирована. Когда будете Маджонг Матч играть бесплатно, то убедитесь в этом. Давайте рассмотрим несколько рекомендаций по игре в Маджонг

Маджонг Матч – советы

Вот несколько хороших советов и методов решения, как играть в пасьянс Маджонг:

  1. Всегда подбирайте плитки, которые освобождают и открывают самые новые плитки. Если есть пара, которая еще ничего не открывает, оставьте ее до тех пор, пока она не понадобится.
  2. Сосредоточьтесь на сопоставлении плиток на горизонтальных линиях, так как их обычно сложнее удалить.
  3. Когда есть 3 или более одинаковых плиток, которые можно сопоставить бесплатно, сопоставьте пару, которая освободит больше всего новых плиток. Сопоставление неправильной пары может впоследствии привести к неразрешимым ситуациям.

В таких играх, как Mahjong match, можно выиграть во всех головоломках маджонга. Всегда есть по крайней мере 1 решение. Но некоторые доски сложнее, чем другие, и вам нужно сопоставлять определенные плитки в определенном порядке.

Старайтесь смотреть на два шага вперед. Посмотрите, какие плитки нужно сопоставить в первую очередь, чтобы позже соединить трудносопоставимые плитки. Играя в Маджонг Матч бесплатно, нередко можете столкнуться с такой ситуацией.

Неразрешимые ситуации Mahjong match

Вы попадаете в неразрешимую ситуацию, когда ранее сопоставили неправильную пару одинаковых плиток. Если окажетесь в неразрешимой ситуации, самое простое решение – перетасовать все оставшиеся плитки.

При этом создав новые пары плиток, и дав возможность продолжить игру. Если нужен более сложный способ выхода из этой ситуации, то нужно вернуться к тому моменту, когда ситуация вышла из-под контроля.

Читайте:   Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание

Когда окажетесь в неразрешимой ситуации, посмотрите, какие плитки остались свободными и открытыми. Теперь вернитесь к моменту, когда сопоставили пару одного из этих типов плиток.

И вместо сопоставления той же пары сопоставьте её с плиткой, которую оставили в неразрешимой ситуации. Маджонг Матч позволяет сделать это легко, просто перетащив вверх список отмены.

Маджонг Матч — прохождение

На самом деле, данная настольная игра может привлечь пользователя приятным интерфейсом, незамысловатым геймплеем и довольно расслабляющим музыкальным сопровождением. Таким образом, игрок действительно может хорошо провести время за партией другой в маджонг.

К слову, здесь учитываются достижения пользователя – очки и скорость. Так что, играйте и удивляйтесь! Впрочем, если говорить о маджонге, как о жанре, то он — универсален. Сегодня этот жанр адаптирован по все платформы. Это и iOS, и Андроид, и ПК.

В ряде случаев, он комбинируется с другим жанрами. Например, с тайм-менеждмент, или в рамках стратегии. Конечно, в качестве мини игры. Однако, жанр не стоит недооценивать. Это по-прежнему интересное, и увлекательное направление!

error: Content is protected !!