Маджонг Золото майя

Маджонг Золото майяМини игра Маджонг Золото майя  или Mahjongg Ancient Mayas приглашает пользователей в увлекательный мир древних народов. По сюжету два молодых и очень перспективных археолога решаются исследовать древние города племени майя.

Согласно легенде Бог Солнца наградил народ золотыми плитками, которые теперь, возможно, остались в джунглях. Таким образом, главные герои казуальной игры отправляются в далёкое путешествие, которое начинается в городе Тигаль!

Игра Маджонг Золото майя – прохождение

Так как игра для ПК Mahjongg Ancient выполнена в жанре маджонг, то пользователю предстоит попробовать силы в традиционном японском развлечении. Итак, перед пользователем открывается игровое поле с фишками.

Задача игрока – максимально быстро очистить поле от фишек, складывая парные костяшки. При этом игроку предлагается использовать помощь – подсказку, смешивание, молнию и другие бонусы. Впрочем, в первых залах игрок может справиться с задачей самостоятельно.

Поклонники и фанаты маджонга, наверняка, оценят данный выпуск. В этой бесплатной игре имеется несколько режимов прохождения – сюжетный, классический и другие. В свободном режиме пользователь может выбрать разновидность фишек и фон для игрового поля.

Читайте:   Idle Office Tycoon – советы начинающим

Но на этом приятные новости не заканчиваются. Хотя, лучше один раз сыграть, чем сто раз услышать. Нужно сказать, что сегодня очень много подобных онлайн игр. И с правилами, наверняка, не будет никаких проблем. Собственно, сложно сказать к какому именно направлению относится Золотая майя.

С одной стороны – это определённо настольные игры. Такие, как маджонг и пасьянс. А вот с другой стороны игру можно смело отнести к головоломкам. В любом случае, это весьма увлекательное приключение. К слову, игрушка весит очень мало. Хотя, найти её теперь будет сложно. Но если разработка окажется в ваших руках, то вперёд.

Общие советы по игре в Mahjongg Ancient Mayas

  1. Всегда думайте на шаг вперед;
  2. Откладывайте свои ходы, если нет немедленной выгоды;
  3. Обратите особое внимание на плитки с одинаковым символом;
  4. Следите за похожими плитками друг над другом;
  5. Сосредоточьтесь на высоких стеках и длинных рядах;
  6. Используйте специальные функции игры, чтобы разблокировать неразрешимую головоломку;
  7. Подсказки не всегда предлагают лучшие ходы;
  8. Постарайтесь запомнить плитки и их положение;
  9. Стремитесь разблокировать хотя бы одну плитку за ход.
Читайте:   Маджонг Матч

Вывод

Графика игры Mahjongg Ancient, конечно, жесть. Но это соответствует тому времени, когда она выла выпущена. Однако, пройти такую игру для детей могут не все. С каждым уровнем прохождение осложняется.

Так что, нужно очень экономно расходовать помощь в маджонге. В целом, конечно, игра неплохая. Особенно, здесь интересен процесс. Что касается скачивания, что игру скачать бесплатно, наверное, получится только на торрентах. Удачи в поисках!

error: Content is protected !!