Assassin’s Creed II или Assassin’s Creed 2

Assassins Creed 2Assassin’s Creed II – это игра в жанре экшн-приключений, разработанная компанией Ubisoft Montreal и выпущенная в 2009 году. В этой игре вы играете за Эцио Аудиторе да Фиренце, который является частью древнего ордена ассасинов и сталкивается с тайной организацией тамплиеров.

Обзор

Приключенческий боевик с открытым миром Assassin’s Creed II был выпущен компанией Ubisoft в 2009 году. Игра для ПК является прямым продолжением первой части.

Практически сразу игра стала пользоваться популярностью у геймеров. По рейтингу многих известных изданий, включая New York Times, проект был признан лучшей игрой года.

Геймерам часть понравилась увлекательным сюжетом. Наверное, и красивым открытым миром. Первоначальная версия вышла на ПК. А позже, и на консоли.

Сегодня можно скачать Assassins Creed 2 с дополнительными DLС. Например, которые вносят в игру дополнительные сюжеты и локации.

Сюжет Assassin’s Creed II

Эта часть является началом истории легендарного ассасина Эцио Аудиторе. Наверное, чьим дальним потомком считается известный по первой части персонаж Дезмонд Майлс. Нужно заметить, что существует достаточно мало игр.


Например, в которых история главного героя рассказывается непосредственно с момента рождения. В Assassins Creed 2 освещаются юность Эцио. Его становление и вступление в орден. Прямым продолжением истории Эцио Аудиторе являются части Brotherhood и Revelations.

Читайте:   Half-Life – читы и коды для «Халф Лайф», секреты, баги и «пасхалки»

События происходят в эпоху Возрождения, в конце XV века. В процессе прохождения Ассасин Крид 2 пользователю предстоит познакомиться со многими известными людьми той эпохи:

  • в частности с философом и писателем Никколо Макиавелли;
  • влиятельными семействами Медичи и Борджиа;
  • а также художником и изобретателем Леонардо да Винчи.

По сюжету Эцио решил отомстить за смерть своего отца и братьев. Прежде всего, он начинает разыскивать заговорщиков. Например, по наговору которых были казнены его родные. Так судьба сводит главного героя с Лоренцо Медичи.

Прежде всего, борющегося за независимость Флоренции от влияния Рима. А точнее от семьи Борджиа. Также, Эцио узнаёт от своего дяди Марио, что он и его отец принадлежат к ордену. И теперь настало время главного героя обучиться этому мастерству.



В процессе игры Assassins Creed 2 пользователю предстоит:

  • выполнять самые различные увлекательные задания;
  • отыскивать части кодекса;
  • перья и спрятанные сокровища.

Особенности Assassins Creed 2

Игра отличается хорошо проработанной графикой, которая воссоздаёт атмосферу эпохи Возрождения. Одной из отличительных черт серии Assassins Creed является возможность приобретения в специальных лавках предметов искусства.

В данной части это знаменитые шедевры художников той эпохи. По сюжету главный герой находит, так называемые, части «истины», при расшифровке которых пользователю нужно будет проходить интересные мини-игры. Здесь есть интересные головоломки, задачки и прочее.

Читайте:   Задания Сидоровича ОП 2.1 – ремкомплект, багги для Сидоровича

Assassin’s Creed II – прохождения, советы

Пройти Assassin’s Creed II можно следующим образом:

Исследуйте мир игры: Мир Assassin’s Creed II огромен, и полный интересных мест для исследования. Разведайте города, посетите музеи, пройдите квесты и задания, и найдите скрытые секреты и достижения.

Повышайте уровень навыков Эцио: Убивая врагов и проходя квесты, Эцио повышает свой уровень, что позволяет ему использовать новые навыки и способности. Не забывайте улучшать свои навыки, чтобы более эффективно справляться с заданиями и боями.

Собирайте и обновляйте оружие: В Assassin’s Creed II вам доступно множество различного оружия, от мечей и кинжалов до арбалетов и огнестрельного оружия. Найдите лучшее оружие и обновляйте его, чтобы оно было мощнее и эффективнее.

Пользуйтесь скрытностью: Assassin’s Creed II — игра, где использование скрытности может быть очень эффективным. Вы можете скрываться в толпе, забираться на крыши и использовать другие уловки, чтобы избежать боя или атаковать врагов с небольшого расстояния.

Не забывайте про сюжетную линию: Assassin’s Creed II имеет очень интересную сюжетную линию, которая включает в себя множество персонажей, интриги и тайны. Следите за сюжетом и проходите квесты, чтобы понять всю историю и пройти игру.

Читайте:   The Walking Dead: The Final Season – Episode 3: Broken Toys

Выводы

Данная часть является не только достойным продолжением, но и во многом выигрывает по сравнению с первой. В отличие от первой игры, продолжение рассказывает не менее интересную историю, расширяет возможности главного героя и сам игровой мир.

Персонаж получает новые способности. Также увеличивается количество предметов, которые может покупать Эцио, появляются дополнительные задания и многое другое. Нужно заметить, что качество самой игры Assassin’s Creed II стало лучше!

error: Content is protected !!