Zuma’s Revenge

Zuma's RevengeИгра Zuma’s Revenge или Зума является продолжением первой части. Разработчиком и одновременно издателем выпуска выступает компания PopCap Games. Игра была анонсирована в 2009 году.

Разработка относится к жанру «шарики», или, как принято говорить среди фанатов, «зуманоиды». В настоящее время указанная серия доступна на официальных игровых порталах!

Обзор Зума

Кроме игрового режима Adventure, здесь пользователю предлагается пройти игру в рамках Heroic Frog, Iron Frog и Challenge. Что касается процесса прохождения, то традиционно пользователь должен разбивать длинные цепи шариков, которые стремятся попасть в лунку.

Успешное завершение уровня вознаграждается очками и доступом в следующий зал. В каждом зале шарики двигаются в разных направлениях, но обычно вокруг лягушки. Также на каждом уровне игроку предлагается сбивать ананас за дополнительные очки.


Фрукт появляется за цепями шариков, поэтому цепочку придётся разорвать и действовать как можно быстрее. В игре можно использовать бонусную помощь – прицел и бомбы, молнию и стоп, замедление и прочее. Бонусы существенно облегчают процесс и ускоряют прохождение уровня. Впрочем, многое зависит от игрока.

Читайте:   PlayerUnknown's Battlegrounds – секреты, гайды и тактика

Zuma’s Revenge — прохождение

Карта состоит из нескольких островов. В свою очередь острова состоят из десятка уровней, которые следует пройти, чтобы попасть на другой остров. На финальном уровне каждого острова пользователю предлагается сразиться с монстром, которого следует сбить через цепочки шариков.

Стрелять в монстра нужно до тех пор, пока не лопнут все сердечки (уровень жизни – пять сердечек). В целом, игра Zuma’s Revenge гораздо интереснее первой части, которая отличается скудностью.

Здесь пользователей ждёт увлекательное прохождение на фоне яркого и красочного оформления. Любопытно, что существует урезанный вариант разработки, который называется Adventure. А в социальных сетях доступна версия Blitz. Так что, играйте и наслаждайтесь!

Zumas Revenge – советы

Если есть шарик, который не можете использовать в данный момент, отстреливайте его в никуда. Но не добавляйте в ряд, особенно если близки к проигрышу. Если создадите промежуток между двумя шарами одного цвета, вся линия камней будет катиться в обратном направлении.

Чтобы справиться с более сложными уровнями, сосредоточьтесь на очистке шаров в начале линии и получении цепных бонусов. Это приведет к более быстрому заполнению счетчика Zuma.

error: Content is protected !!