Call of Duty 2: читы, полный обзор и прохождение

Call of Duty 2Call of Duty 2 – сиквел нашумевшего шутера от первого лица «Кол оф Дьюти». Как и ожидалось, игра про Вторую мировую войну должна была привнести в серию что-то новое.

И разработчики серьёзно постарались, чтобы вторая часть – CoD2 запомнилась фанатам шутера. В своё время, CoD2 считалась одной из самых красивых игр в мире.

Текстуры, освещение и анимация настолько хороши, насколько это возможно. Эффекты невероятны. Дым над пейзажем клубится с немыслимой реалистичностью. Дождь льет как из ведра. Снег вокруг кружится, как будто завтра уже не наступит!

Call of Duty 2 – обзор

В целом, обзор можно поместить в 2 слова: игра захватывает. В этой игре герои получают пулю. Куда бы вы ни пошли, люди с обеих сторон будут постоянно сражаться. И умирать вокруг вас. Дым, дождь, снег – окружающая среда будет против вас.


Физический движок игры про войну неплохой. Но вряд ли это главная особенность. Шальные пули часто сбивают предметы вокруг. А иногда артиллерийские снаряды взрывают стены. Впрочем, взаимодействие «на лету» не является самой сильной стороной «Кол оф Дьюти 2».

Читайте:   Elden Ring печати: где искать в игре?

Уровень погружения – 100%. Такое нельзя передать словами. Надо играть. Практически во всех отношениях эта игра устанавливает технический стандарт для жанра FPS. Минус один: новая система здоровья. Хотя, попробуйте пройти игру для ПК самостоятельно!

«Кол оф Дьюти» – читы

Практически все игры из «нулевых» имеют к себе читы, коды или чит-коды. Call of Duty 2 – не исключение. Попробуем осветить некоторые из читов для CoD2. Итак:

  • в главном меню демо игры откройте Game Options;
  • вызовите консоль;
  • оттуда нажмите кнопку Тильды (~), чтобы опустить консоль;
  • введите следующее: seta thereisacow «1337» с последующим spdevmap eldaba.

Это позволит начать демо с включенными devmap и cheats. Так можете использовать любую из команд в игре без ограничений. Когда вы находитесь в игре, опустите консоль. Введите любую из команд снизу, чтобы активировать чит:

  • give all – 2 различных вида оружия из демо-версии;
  • notarget – враги игнорируют вас;
  • god – бесконечное здоровье;
  • jump_height 128 – Moon jump (супер прыжок – до Луны);
  • give ammo – пополнение оружия;
  • timescale .25 – замедление (Slow motion);
  • noclip – прогулка по стенам.
Читайте:   Темные предания Джек и Небесное королевство. Коллекционное издание



CoD2 – прохождение

В однопользовательской версии игры, в меню «Параметры», в разделе Система и выберите пункт «Параметры игры». Включите консоль. Удерживайте кнопку до тех пор, пока не появится «да». Затем нажмите кнопку назад, пока не попадете в главное меню игры «Зов Долга 2».

Введите символ тильды «~». Это верхний левый символ слева от клавиши «1». Появится консоль, далее введите developer 2. И нажмите клавишу Enter. В левом нижнем углу экрана появится новый пункт меню с надписью «загрузить».

Всё это займет несколько секунд, прежде чем список игр будет извлечен и отображен. Прокрутите список и выберите игру. После того как игра/сценарий был загружен, щелкните левой кнопкой мыши на мышь, чтобы начать sceneario.

Чтобы закончить сценарий, вызовите консоль, набрав Тильду «~» aymbol. Теперь введите give ammo. Это должно обеспечить полный ассортимент. Теперь, когда вы находитесь на уровне разработчика 2, все трудности уровня будут усилены.

Для получения списка команд с включенной консолью введите AI ~ cmdlist. Используйте клавиши Page Up и Page Down для прокрутки списка. Собственно, всё. Если есть вопросы по читам к Call of Duty 2, то пишите в комментариях к обзору!

error: Content is protected !!