Маша и Медведь: Стоматолог – игра для Андроид

Маша и Медведь СтоматологМаша и Медведь: Стоматолог – это игра с участием популярных героев одноимённого мультфильма. Прежде всего отметим, что автором проекта выступила компания Hippo Kids Games. Полное название игры в PlayMarket: Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов.

Вышеуказанная компания выпустила целую серию игр с персонажами этого мультфильма. Приложение поможет юным игрокам перебороть страх перед посещением дантиста. А также позволит приятно провести время в игре.

В приложении освещаются такие моменты как установка коронок, читка зубов, лечение кариеса и т.п. К слову, если вам действительно нужна установка коронок, то можно обратиться в стоматологическую клинику «Здоровая улыбка».

Об игре Маша и Медведь: Стоматолог

Заметим, что игра позиционируется как обучающее приложение. Естественно, что не ставится целью обучить малыша стоматологическому делу. Зато можно научить сообразительности и внимательности.


Подобные игры развивают зрительную память и аккуратность в выполняемом деле. Хотя они также могут привить навыки гигиены полости рта. Насмотревшись на больные зубики зверушек, ребенок не станет лениться чистить зубы.

Читайте:   Amandas Sticker Book

Геймплей игры

Практически все игры, аналогичные Маша и Медведь: Стоматолог, отличаются очень простым управлением. Прежде всего, здесь нет ничего сложного. Например, нет вкладок, длительных многозадачных процессов.

Таким образом, игра подходит даже самым маленьким пользователям. Возрастное ограничение + 3. Рейтинг игры достаточно высокий. Более 5 миллионов установок. Приложение можно скачать бесплатно. Однако, присутствует реклама.

Нужно заметить, что многие пользователи жалуются на обилие рекламных роликов. Хотя имеются жалобы и на длительную загрузку. Впрочем, на современных устройствах подобные проблемы не обнаруживаются.

А также нужно заметить, что игре имеется возможность пропуска задания за реальные деньги. Таким образом, рекомендуется включить функцию аутентификации по паролю. Это позволит избежать случайной траты денежных средств. Лучше это сделать заранее.

Вывод об игре

Прежде всего игра Маша и Медведь: Стоматолог очень красочная и увлекательная. Она подходит для детей младшего возраста. Из положительных моментов можно отметить красивую графику, большое количество игровых предметов. А также персонажей.

Отрицательным моментом является большой размер APK. Наличие рекламы и возможность случайной растраты денег. Игра не является единственной в данном жанре. Поэтому, вы можете поискать аналоги. Если она вам не понравится. Лучше тогда немного потратить время на поиски.

error: Content is protected !!