Rory’s Restaurant. Winter Rush

Rory's Restaurant Winter RushКазуальная игра Rory’s Restaurant Winter Rush относится к жанру «три в ряд». Яркая и красочная игра для девочек была разработана компанией Rigaming. Выпуск является вторым по счёту, после первой части.

Наверное, анонсированной в прошлом году. Данная серия продолжает сюжет о приключениях очаровательной девушки по имени Рори, которая с головой ушла в ресторанный бизнес!

Обзор Rorys Restaurant Winter Rush

Как и в предыдущих частях, Рори открывает для себя новые возможности в ресторанах быстрого обслуживания. На этот раз героиня бесплатной игры пытается освоить две сложные и совершенно разные направления.

Девушка решила изучить американскую и азиатскую кухни. Впрочем, для пользователя многое остаётся неизменным. Так, например, нужно на время складывать комбинации из фишек на игровом поле, чтобы накормить клиентов. Собранные комбинации считаются за выполнение заказа.


В свою очередь клиенты мини игры отличаются невероятной нетерпеливостью. Но Рори справлялась и не с таким задачами! Итак, обслуживая клиентов, пользователь получает деньги, на которые может приобрести рецепты новых блюд и улучшить качество всех ингредиентов.

Читайте:   Темные предания Сестры Красной Шапочки Коллекционное издание

А ингредиентов в этой казуальной игре более, чем достаточно. Придётся улучшать грибы и томаты, сыр и стейк, рис и многое другое. Улучшения, несомненно, принесут пользу во время прохождения уровней.

Rory’s Restaurant Winter Rush — прохождение

Что касается бонусной помощи, то в игре Ресторан Рори пользователю предлагается поить клиентов кофе и подавать бесплатную картошку фри. Так можно получить больше чаевых и достичь «эксперта». К слову, иногда отчаянная «триврядка» здесь заменяется поиском предметов и прямым обслуживанием клиентов за стойкой.

Хотя и в этих случаях игрок должен пройти уровень на время, что на самом деле, не просто. В целом, игра Rory’s Restaurant Winter Rush практически не отличается от первой части. Здесь сохранилась такая же схема прохождения, несмотря на изменившееся художественное оформление.

Музыкальное сопровождение, геймплей и другие моменты остались без изменений. Что отчасти даже положительно сказалось на игре. Кстати, активность пользователя по-прежнему вознаграждается яркими наградами. Так что, играйте и не скучайте!

error: Content is protected !!