Пробуждение Шпиль Солнцелов Коллекционное Издание

Пробуждение Шпиль СолнцеловИгра Пробуждение Шпиль Солнцелов Коллекционное Издание является первой частью известной серии. В общем, она создана студией «Boomzap Entertainment».

Таким образом, поклонники головоломок и задач вновь получают приглашение в удивительный мир сказок!

Итак, любопытный сюжет начинается с того, что маленькая принцесса София однажды теряет родителей. В итоге, детство королевского дитя можно назвать идеальным.

Обзор Awakening 5: The Sunhook Spire

Очевидно, девочка искренне радовалась каждому мгновению чудесных дней. Естественно, родители души не чаяли в малышке Софии. Так, всячески баловали непоседливое дитя. К сожалению, в один из прекрасных дней случилось горе. Увы, но королевская чета погрузилась в глубокий сон.


Убитая горем, принцесса София поклялась снять страшное проклятие. Чтобы разбудить любимых родителей. Так, скоротечно летели дни. Далее, маленькая София превратилась в юную принцессу.

Наконец, она решила отправиться в далёкий путь в поисках ответов. Принцесса узнаёт, что спасение можно найти на Шпиле. Как и в другой серии, здесь роль Софии отдаётся игрокам!

Читайте:   The Sims Medieval

Пробуждение Шпиль Солнцелов Коллекционное Издание — прохождение

Изначально, игра Пробуждение Шпиль CE не претендует на статус стратегии. Разработку скорее можно отнести к жанру поиска предметов и головоломок. К счастью, игра слишком динамичная. Опять же, диапазон действий игрока весьма богат.

Очевидно, игра не может укладываться в привычные рамки «поиска». Как правило, аналогичные игры сочетают указанные жанры в равных «пропорциях». Будучи невероятно динамичной, игра открывает перед пользователями впечатляющий разброс действий:

  • спасение сказочных персонажей;
  • классическое взламывание замков.

Это являются лишь началом головокружительных приключений. Во время них придётся сбегать с дирижабля, парящего в небе. А ещё спускать в воду очаровательную русалку. Вдобавок, и искать пески времени.



Важно, что старания пользователей будут вознаграждены с лихвой. Таким образом, игроки могут рассчитывать на множество ярких наград. Конечно, за достойное выполнение задач и отличное прохождение.

Кроме того, на каждой локации спрятан коллекционный предмет, меняющий облик. Вместе с картинками и саундтреками, после основной главы, открываются Витражи. То есть, доступ к мини игре.

Читайте:   Темные измерения Город в тумане Коллекционное издание

Отзывы о Awakening 5: The Sunhook Spire

Кроме сложных заданий, здесь игроков ждёт кое что. Это довольно мудрёный и непостоянный процесс поиска предметов. Примечательным является то, что во время поиска порой предлагается решить головоломки.

По поводу мини игр, нужно заметить, что некоторые варианты решаются легко. Однако, решение половины головоломок потребует чуть больше времени. В целом, игра Пробуждение Шпиль Коллекционное Издание оставляет приятные впечатления.

Так, команда Boomzap Entertainment придерживается определённого стиля. Конечно, он прослеживается во всех работах, в том числе в «Ботанике». Высокая динамичность и оригинальный подход к решению задач. Они выносят игру за традиционные рамки. Так что, приобретайте и отправляйтесь на Шпиль!

error: Content is protected !!